Спирит - душа прерий; новая история...

Объявление

Мы переезжаем! Наш новый адрес - http://cpirit.mybb.ru . Ждем всех там) Форум остается как историческое прошлое и как возможность перенести все свои темы анкеты и проч.
Администрация:
Clara ICQ: 493465058, e-mail: petdom@yandex.ru Росинка ICQ: 359295757, e-mail: littlesmartracoon@yandex.ru

Модераторы
Старая группа модераторов заменена. Проводится набор новой. Подробнее тут.

Обновления:
Итак, как все заметили, дизайн совершенно изменился. Сначаюла из фиолетового он стал голубым -) (никак не научусь делать что-то летнее), а потом вдруг превратился в коричневый. Если вам не нравится коричневый, а нравится, допустим, голубой или фиолетовый, пишите мне в ЛС или аську.
И, если все заметили, строка баннеров заметно уменьшилась. Пройдясь по форумам, с которыми мы обменялись, я была удивлена - по крайней мере на шести ролевых баннера не было. Ну, вот и результат)


Реклама
Пишу специально для тех, кто любит регистрировать рекламных персонажей и создавать свои темки. Если у вас так принято, то это не наша забота. Правила есть правила, и еще раз увижу этакую "самодеятельность", пеняйте на себя.

У ролевой юбилей!
Совсем недавно, 10 июня ролевая отметила год своего существования. Ура) Совсем скоро (сроки передвинулись) мы будем разыгрывать сюжет, а так как все сюжетные персонажи не соизволили отписаться, они снимаются с ролей. Про модераторов еще поговорим =)

Срочно нужны в игру:
Спирит, Гроза, Есперанза, Снег на черной землей, Шейди, Der Geist. Подробнее смотрите здесь.

Design (c) Clara 2009. Копирование всего дизайна или его отдельных фрагментов, а также графики, кодов - запрещено.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болтуся=)

Сообщений 181 страница 210 из 343

181

Clara
Гыг иш какая хитрая))

0

182

Clara
а как те рис на аве, морда не длинная как ты думаешь?

0

183

Норм)

Ты на духмайбб сам сказал, что ты минор :D

0

184

Clara
Я она девушка))) ндя надо было более женственное имячко, эх жаль на модера никак=(( я ж пропадать буду, ну там дня по два максимум по три.

0

185

Минор
Очепятлась, у меня а заедает, и\простите, мадям)

А на модера ничего) А то все в модеры - ужас, жуть и мрак :music:

0

186

Clara
До я могу анкеты принимать, ну и так что даш, но говорю проадать буду так что б потом на меня не ругались ине банили

0

187

Clara
Вот, старался, блин:
http://i033.radikal.ru/0810/25/a2fc12f02e2e.jpg
Нравиться? подписывать, оформлять?!

0

188

Tailer
ЯЯЯФФФФФ=) Спасибо, +)

0

189

Кто хочет повоевать с плагиаторами?

Точкой отправки - текст правил, которые написала я и ктоорые плагиатнул один форум... гррррррр

0

190

Клара, модераторы.... :love: клерозница ты моя любимая

0

191

Росинка
=)

0

192

Clara
Да, ладно:) Хочешь, оформлю?

0

193

Tailer
Как хочешь) Спасибо=)

0

194

Клара, я на свой страх и риск ползала по таблице. Модеров сама понела. Ни чего не испортила. Фуф. Теперь всё верно. Кажется... Вместо Блэк Черри стоит Alex

0

195

Росинка
Метод тыка никогда не навредит) Тем более я собираюсь переделать таблу, по известной причине :angry:

0

196

Clara
Да, коряво, но вот:

http://i048.radikal.ru/0810/8e/732eb252f6d2.jpg

0

197

Метод тыка никогда не навредит) Тем более я собираюсь переделать таблу, по известной причине

Мне причина не известна...

0

198

Росинка
Нагаре(

0

199

Ну и что? Она сказала : Можете брать мою таблицу. Мы и взяли.

0

200

Ну ты даёшь, тебе не слишком много пользователей?

0

201

Росинка написал(а):

Ну ты даёшь, тебе не слишком много пользователей?

?

0

202

Росинка
Насчет объявения - я боюсь, что она его тоже сплагиатила - разное бывает... Лучше переделать)

0

203

Да ёлки ну вы даёте, сказать что лошадь живёт до 16 обсурд, это может сказать тот кто не разу не работал на конюшне и не знает в каких условиях доживают эти животные до опр-е возраста. Можете меня конечно выпнуть или не верить, но у нас на конюшне одной кобыле уже 20 лет и она прекрастно работает в пракате, а в парке поняшка ей 27 лет и она тоже работает прекрастно, ну я могу привести ещё горы примеров, но вижу некторые привыкли видить всё в интернетном свете, а не правду жизни.

0

204

Минор написал(а):

Да ёлки ну вы даёте, сказать что лошадь живёт до 16 обсурд

Минор, согласна с тобой. У нас на конюшне лошадь была, ей сейчас около 30 лет, она все еще жива-здорова и радуется жизни. А где-то в 27 у нее жеребенок родился, совершенно здоровый)

+1

205

Келебрин
Минор
Нда... Запуталась я с возрастами)

0

206

Прифки всем)) ну как дела на спирите? http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/RoseSML_1/57.gif

0

207

Фрейберг
Приф) Ты про который? Лезь в асю чтолль, мило побеседуем =)

0

208

Clara
Можно)

0

209

Фрейберг
:flag:

0

210

Народ! Где можно зарегать свой товарный знак? Ну, как у Омеги? Что бы картинка была подписана и защищена от краж?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно