Спирит - душа прерий; новая история...

Объявление

Мы переезжаем! Наш новый адрес - http://cpirit.mybb.ru . Ждем всех там) Форум остается как историческое прошлое и как возможность перенести все свои темы анкеты и проч.
Администрация:
Clara ICQ: 493465058, e-mail: petdom@yandex.ru Росинка ICQ: 359295757, e-mail: littlesmartracoon@yandex.ru

Модераторы
Старая группа модераторов заменена. Проводится набор новой. Подробнее тут.

Обновления:
Итак, как все заметили, дизайн совершенно изменился. Сначаюла из фиолетового он стал голубым -) (никак не научусь делать что-то летнее), а потом вдруг превратился в коричневый. Если вам не нравится коричневый, а нравится, допустим, голубой или фиолетовый, пишите мне в ЛС или аську.
И, если все заметили, строка баннеров заметно уменьшилась. Пройдясь по форумам, с которыми мы обменялись, я была удивлена - по крайней мере на шести ролевых баннера не было. Ну, вот и результат)


Реклама
Пишу специально для тех, кто любит регистрировать рекламных персонажей и создавать свои темки. Если у вас так принято, то это не наша забота. Правила есть правила, и еще раз увижу этакую "самодеятельность", пеняйте на себя.

У ролевой юбилей!
Совсем недавно, 10 июня ролевая отметила год своего существования. Ура) Совсем скоро (сроки передвинулись) мы будем разыгрывать сюжет, а так как все сюжетные персонажи не соизволили отписаться, они снимаются с ролей. Про модераторов еще поговорим =)

Срочно нужны в игру:
Спирит, Гроза, Есперанза, Снег на черной землей, Шейди, Der Geist. Подробнее смотрите здесь.

Design (c) Clara 2009. Копирование всего дизайна или его отдельных фрагментов, а также графики, кодов - запрещено.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болтуся=)

Сообщений 151 страница 180 из 343

151

А вы в какое время в он-лайне сидите?

0

152

ye? j;bdkztvcz? yfhjl!!!

0

153

Попробуйте расшифровать фразу выше... ? - это запятая

0

154

Я после 9, в среду и днём бываю. В субботу и не ждите- это самый у меня крутой день и я гуляю. В воскресенье могу быть... В пятницу с 3 до 5... В вторник С 4 до 5... А вы когда?

0

155

Фрейберг написал(а):

у меня крутой день и я гуляю.

Сшибаешь классную доску XD
Я почти круголосуточно=) Теперь. Мама за интернет заплатила http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

156

Я вечером-ночью, после 23.00 - раньше не могу, комп занят)

0

157

Приветствую всех опятьдждждже....

0

158

Форуму уже чтыре месяца... или 6?

0

159

Clara
привет Клар чем занята???

0

160

Альвин
хай, Альвинко. Знаю тя с форума "Спирит - Душа Пририй" тыт там моя систруха!

0

161

Апокалипсис написал(а):

хай, Альвинко. Знаю тя с форума "Спирит - Душа Пририй" тыт там моя систруха!

да, да)))))эт я собственной персоной)))

0

162

Альвин написал(а):

привет Клар чем занята???

Чушью всякой) Сижу дома и болею.

0

163

Доброго всем времени суток.

0

164

Die nächtliche Stute написал(а):

Доброго всем времени суток.

так так с не принятой анкетой уже пишем, бан захотелось получить?

0

165

Альвин
В правилах я не нашла пункта(может не внимательно прочла?) который говорил бы о том что нельзя писать до принятия в не игровых темах. Отписыватся в игровых темах до принятия я не буду, тем более я уверенна что меня примут. Тем более что меня сюда привело собственное желание и плагиатчик нагло стыривший анкету которую я писала для иного персонажа.

0

166

Вот ведь склероз, как всегда забыла напистаь... Die n?chtliche Stute в данном случае не виновата, это мой ляп...

Вынуждена откланяться, но если мама сейчас ляжет спать, я вырвусь еще на часок.

0

167

Clara
Лучше бы твоя мама легла спать. Вот ведь и от меня польза есть, вот как ты удачно вспомнила, а я тебе напомнила ^___^

0

168

Die n?chtliche Stute
^^
Интересно твой ник отображается - так нормально: Die nächtliche Stute, а в сообщении - Die n?chtliche Stute.

0

169

Clara
Я заметила, но внимания этому не уделяю, ведь смысл имени остаётся тем же.
Кстати, мы с вами ещё даже толком не знакомые. Вам так не кажется?

0

170

Die n?chtliche Stute
Нам вообще ничего не кажеться. Мы заняты :D

0

171

Clara
На слво "кажется" я привыкла слышать иной ответ.А вот кто эти "МЫ". Я лично свободна http://doodoo.ru/smiles/wo/s34.gif

0

172

Die n?chtliche Stute написал(а):

А вот кто эти "МЫ"

Мы... Мы мымы... Мы это... Множественное число [реклама вместо картинки]

0

173

Die nächtliche Stute написал(а):

Кстати, мы с вами ещё даже толком не знакомые. Вам так не кажется?

Кажется. Вперед, нужно исправить этот пунктик)

0

174

Всем приф)))

0

175

Фрейберг :jumping:
Привет.

У моей сестры деньваренья

0

176

Clara
Поздравь её от меня) Успехов ей в учёбе и с пацыками))) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/first_move.gif

0

177

Кто хочет играть, жду на туманной поляне... не пугайтесь, что я полосатая...

0

178

Фрейберг
Передала) Сидит давоооооольная)
Росинка
Так оно красивее)

0

179

Гу-гу привет кто меня узнал? даю три шанса))

0

180

Минор
Лори, тебя я узнаю всегда хД)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно