Спирит - душа прерий; новая история...

Объявление

Мы переезжаем! Наш новый адрес - http://cpirit.mybb.ru . Ждем всех там) Форум остается как историческое прошлое и как возможность перенести все свои темы анкеты и проч.
Администрация:
Clara ICQ: 493465058, e-mail: petdom@yandex.ru Росинка ICQ: 359295757, e-mail: littlesmartracoon@yandex.ru

Модераторы
Старая группа модераторов заменена. Проводится набор новой. Подробнее тут.

Обновления:
Итак, как все заметили, дизайн совершенно изменился. Сначаюла из фиолетового он стал голубым -) (никак не научусь делать что-то летнее), а потом вдруг превратился в коричневый. Если вам не нравится коричневый, а нравится, допустим, голубой или фиолетовый, пишите мне в ЛС или аську.
И, если все заметили, строка баннеров заметно уменьшилась. Пройдясь по форумам, с которыми мы обменялись, я была удивлена - по крайней мере на шести ролевых баннера не было. Ну, вот и результат)


Реклама
Пишу специально для тех, кто любит регистрировать рекламных персонажей и создавать свои темки. Если у вас так принято, то это не наша забота. Правила есть правила, и еще раз увижу этакую "самодеятельность", пеняйте на себя.

У ролевой юбилей!
Совсем недавно, 10 июня ролевая отметила год своего существования. Ура) Совсем скоро (сроки передвинулись) мы будем разыгрывать сюжет, а так как все сюжетные персонажи не соизволили отписаться, они снимаются с ролей. Про модераторов еще поговорим =)

Срочно нужны в игру:
Спирит, Гроза, Есперанза, Снег на черной землей, Шейди, Der Geist. Подробнее смотрите здесь.

Design (c) Clara 2009. Копирование всего дизайна или его отдельных фрагментов, а также графики, кодов - запрещено.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спирит - душа прерий; новая история... » О табуне » Список членов табуна


Список членов табуна

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

Апокалипсис
Кел ни с кем особо не дружит, так что - все в порядке) А целитель - просто мудрый и логичный - как Келебрин)))

0

32

Я думаю, меня пустят в помошники вожака???

0

33

Келебрин
Запишу в целители)
Estelle
Давай пока просто в кобылы?

0

34

Estelle
ага так и пустят
_Злой дядя Апоалипсси_

0

35

Апокалипсис
Не флдуи :D

0

36

Никто не хочет, чтобы мудрая, красивая лошадь стала помошником вожака???

Так, что за наглость редактировать мои замечания????? Кажется кому то светит бан за третье замечание....
Ещё хоть раз мне что-то непонравится будешь целый день отдыхать!!! Росинка.

Росинка, Я отредактировала сообщение. Ну чем тебе не нравяться большие буквы? В правилах я не запретила, можно свободно использовать. "Непонравится, будешь целый день отдыхать". Роса, ты не админ-кричалка, относись с уважением к пользователям. Клара

Отредактировано September (2008-10-23 21:45:43)

0

37

А рыжего жеребенка возьмете к себе?)

0

38

Нэйлян
Возьмем, куда денемся)
September
Ну, давай, только желательно подаждать самого вожака)
Офф:

Росинка написал(а):

Что это такое? Что за шрифт? Тебя все видят! Перестань, а то поставлю в уголок позора.
Мало того что до принятия пишешь, дак ещё и безобразничаешь!
Замечание №2. Росинка.

Не ругайся, пусть выделяет, если ей так хочется, в правилах мы не запретили :D

0

39

Clara
а моена Нейлян ко мне в ученики записать? Я к тому же её папик.

0

40

Запишите меня в кобыл!

0

41

Апокалипсис
Это как решит она сама)
Бусинка
пишу

0

42

Кем может быть я вожак в отставвке! [реклама вместо картинки]

0

43

Эрден
скорее старейшина))) Снова флужу. Какая я плохая!!! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/focus.gif

0

44

Clara
Я согласна на воспитание у Апокалипсиса)

0

45

Ученик вожака и помощник

Отредактировано Крас (2008-10-28 18:42:58)

0

46

В жеребят!

0

47

Помошник вожака. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

48

Знаю, у вас нет такой должности, но можно меня в главного воина?))) :flirt:
Просто у меня черезчур боевой характер)))

0

49

Крас
как  ыт заметил у важака нет ученикоф.. А теперь следи за ходом своих мыслей - ты ученик, а так же помощник. То есть ты учищся помогая?

0

50

Старейшина и учительница жеребят.

0

51

Эрден
По сюжету ты вроде отсутствуешь...
Крас
Пишу в жеребцы.
Fazzalini Ger
Записываю)
Daytona
Эсперанза
Кобылы.

0

52

мня в кобылы

0

53

Прошу записать меня в целители. Да, конь в плену у людей, но скоро освободится, поэтому, прошу вписать)!

0

54

Pain
Пишу
Чёрный Граф
Второй целитель уже=) Надеюсь, Келебрин не возразит, поэтому пишу...

+1

55

Мона меня в кобылы?)))

+1

56

Меня в кобы. Плииизззз! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

57

Атена
ты уэе записанна
Clara
могет хватит кобыл в табун? Уж закрой их запись пожалуста, а то он разорвется.

0

58

Меня в жеребцы можно)))

0

59

Апокалипсис
Послушаю мудрого совета) Кобыл и вправду многовато, хотя у многих животных в табуне две-три особи мужского пола, а остальные, например, 30, самки=)

Призыв
Пишу)

0

60

Спасибо)))

0


Вы здесь » Спирит - душа прерий; новая история... » О табуне » Список членов табуна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно