Спирит - душа прерий; новая история...

Объявление

Мы переезжаем! Наш новый адрес - http://cpirit.mybb.ru . Ждем всех там) Форум остается как историческое прошлое и как возможность перенести все свои темы анкеты и проч.
Администрация:
Clara ICQ: 493465058, e-mail: petdom@yandex.ru Росинка ICQ: 359295757, e-mail: littlesmartracoon@yandex.ru

Модераторы
Старая группа модераторов заменена. Проводится набор новой. Подробнее тут.

Обновления:
Итак, как все заметили, дизайн совершенно изменился. Сначаюла из фиолетового он стал голубым -) (никак не научусь делать что-то летнее), а потом вдруг превратился в коричневый. Если вам не нравится коричневый, а нравится, допустим, голубой или фиолетовый, пишите мне в ЛС или аську.
И, если все заметили, строка баннеров заметно уменьшилась. Пройдясь по форумам, с которыми мы обменялись, я была удивлена - по крайней мере на шести ролевых баннера не было. Ну, вот и результат)


Реклама
Пишу специально для тех, кто любит регистрировать рекламных персонажей и создавать свои темки. Если у вас так принято, то это не наша забота. Правила есть правила, и еще раз увижу этакую "самодеятельность", пеняйте на себя.

У ролевой юбилей!
Совсем недавно, 10 июня ролевая отметила год своего существования. Ура) Совсем скоро (сроки передвинулись) мы будем разыгрывать сюжет, а так как все сюжетные персонажи не соизволили отписаться, они снимаются с ролей. Про модераторов еще поговорим =)

Срочно нужны в игру:
Спирит, Гроза, Есперанза, Снег на черной землей, Шейди, Der Geist. Подробнее смотрите здесь.

Design (c) Clara 2009. Копирование всего дизайна или его отдельных фрагментов, а также графики, кодов - запрещено.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спирит - душа прерий; новая история... » О табуне » Список членов табуна


Список членов табуна

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

[i]1. Вожак:  Spirit

2. Наследник: Freedom

3. Доминантка, т. е. главная коба: Гроза

4. Помошники(цы) вожака(максимум 3): Апокалипсис, September, Элеонора

5. Целители: Келебрин, Черный Граф

6. Жеребцы: Фрейберг, Крас, Призыв, Каприз, Дождь, Falling Snow

7. Кобылы: Clara, Молния, Moon, Альвин, Pain, Бусинка, Эсперанза, Атена, Ночь, Лола, Мисс Независимость Набор временно закрыт!!!

8. Жеребята:Нейлян, Fazalini Ger

Красный - набор закрыт!!!

0

2

Вожаком будет Спирит? :question:

0

3

Если объявиться. А если нет - то у нас продолжение истории :flag:

0

4

Clara
Тогда давай меня просто в жеребцы. Или в кобылы... :D

0

5

Пишу :rofl:

0

6

Меня в жеребята...

0

7

Оки)

0

8

А можно мну в кобылы, а то жеребенком в списке не хотеться быть??

0

9

Black Cherry
Кобыла)

0

10

Clara
Спасяб!

0

11

Мне мона Глашатаем? Или помошником?

0

12

Апокалипсис
Давай пока жеребец, у нас то и вожак не нарисовался :D Или тянет на помошника?

0

13

Clara
тяну телегу помощника! )

0

14

Апокалипсис
Оки... Вожаком кто?

0

15

Clara
Ну... наверно Фридом? Я за него пока буду отписиватса,.. а появитса хороший человек на эту роль, то он и будет им играть... Или как хочеш? http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/animal/m1814.gif

0

16

Фрейберг
Ок, поиграй пока, если не трудно)
ОСС: в асю стукни...

0

17

офф:я уже ухожу... меня с компа гонят...

0

18

Меня в кобылы

0

19

Роксана
Записана)

0

20

Clara
Главная коба?)

0

21

Гроза
КОнечно)))
Офф: чего-то у нас полная путаница с сюжетом :huh:

0

22

Clara
Офф: а чё у нас с сюжетом? щас пойду почитаю....

0

23

Меня в жеребцы?

0

24

Келебрин
Пишу.

0

25

меня в Кобы

0

26

Альвин
OK)

0

27

Вступаю в табун под видом простой кобылы, пока что.

0

28

Записываю.

0

29

Clara
Еще раз перечитала правила табуна, занимательную вещицу заметила. Можно меня переписать в целители?

0

30

Келебрин
во ... ая еще с тобой сорюсь. Вот как заболею - непомжешь!)))
Сори за флуд!

0


Вы здесь » Спирит - душа прерий; новая история... » О табуне » Список членов табуна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно