Спирит - душа прерий; новая история...

Объявление

Мы переезжаем! Наш новый адрес - http://cpirit.mybb.ru . Ждем всех там) Форум остается как историческое прошлое и как возможность перенести все свои темы анкеты и проч.
Администрация:
Clara ICQ: 493465058, e-mail: petdom@yandex.ru Росинка ICQ: 359295757, e-mail: littlesmartracoon@yandex.ru

Модераторы
Старая группа модераторов заменена. Проводится набор новой. Подробнее тут.

Обновления:
Итак, как все заметили, дизайн совершенно изменился. Сначаюла из фиолетового он стал голубым -) (никак не научусь делать что-то летнее), а потом вдруг превратился в коричневый. Если вам не нравится коричневый, а нравится, допустим, голубой или фиолетовый, пишите мне в ЛС или аську.
И, если все заметили, строка баннеров заметно уменьшилась. Пройдясь по форумам, с которыми мы обменялись, я была удивлена - по крайней мере на шести ролевых баннера не было. Ну, вот и результат)


Реклама
Пишу специально для тех, кто любит регистрировать рекламных персонажей и создавать свои темки. Если у вас так принято, то это не наша забота. Правила есть правила, и еще раз увижу этакую "самодеятельность", пеняйте на себя.

У ролевой юбилей!
Совсем недавно, 10 июня ролевая отметила год своего существования. Ура) Совсем скоро (сроки передвинулись) мы будем разыгрывать сюжет, а так как все сюжетные персонажи не соизволили отписаться, они снимаются с ролей. Про модераторов еще поговорим =)

Срочно нужны в игру:
Спирит, Гроза, Есперанза, Снег на черной землей, Шейди, Der Geist. Подробнее смотрите здесь.

Design (c) Clara 2009. Копирование всего дизайна или его отдельных фрагментов, а также графики, кодов - запрещено.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спирит - душа прерий; новая история... » Прерии » Красные прерии


Красные прерии

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://s43.radikal.ru/i099/0808/fe/76aca1f694dc.jpg
Красные прерии! Назвали их из-за того что попали во время заката, имено это их порозило!

0

2

Она брела по етой месности ,ноги сводило от холода но ее ето будто не волновало.Красный от заката снег грел ей душу, даже если бы она увидела врага то не стала бы дратса с ним.Ей было отлично известно что она на чужой територии и что ето к добру не приведет но ей была интересна реакция лошадей которые встретятса ей на пути.

0

3

атена голопом скакала по снегу. Увидев вперели вороную кобылу Атена ускорила темп. она нагнала кобылу и пошла рядом с ней. Привет! Прости что отвлекаю. Просто вижу что идёшь одна, разрешишь составать компанию? вежливо произнесла Атена и взгланула на кобылу. Под ногами приятно скрепел снег.

0

4

Канджи удивленно посмотрела на лошадь.Ну... да протянула орна внимательно рассматривая собеседника, то что лошадь была ее масти вселяло спокойствие, к ней уже довно никто не обращался и не предлагал пообщатса Простите а кто вы?

0

5

Отена шла рядом с собиседницей. Я Атена! А как вас зовут? вежливо спросила Атена. Она шла и смотрала на свою собеседницу. Вдруг пошёл снег. Он валил большими и красивыми хлопьями. Он застилал прерии и спины лошадей. На ресницаз Атены оказалось несколько снежинок, они медленно таяли от её тепла. Может укроемся от непогоды в горах? спросила она свою собеседницу.

0

6

BW.Kanji сказала кобыла на несовсем понятном языке но так чтоб можно было произнести. Горы говорите....впринципе можно, а ето далеко?спросила кобыла,ей было непонятно почему нужно укрыватса от етого "снежка" может у них тут такое редко бывает

0

7

Нет горы совсем близко. весело ответила Атена. Ну что побежали? Атена медленно зарысила в сторону гор.Снег усиливодся, а нога довала о себе знать. Это баль пронзала ногу Атены как стрела. Но она необращала внимания на это. Она продолжала бежать и смотреть на собеседноцу.
-----Рыжая горка

0

8

канджи обрадовалась услышав что бежать не далеко и прямо с шага перешла в очень резвый галоп ,на скаку она заметила ногу собеседника Ей лучше приберечь ее,волкам ето будет заметно и на руку

0

9

Буря внеслась в прерию.Она встала на перерез кобылам и,и поморщилась увидев ту кобы,которая ей прилично надоела.Но она заинтересовалась второй.Она ей не знакома.Выпрямившись и грозным тоном сказала Привет.я Буря

0

10

Равнодушно смотря на перерезавшую им дорогу лошадь канджи ответила Ето видно ЕЕ могло взбесить то что ей перерезают дорогу и она не простила бы етого но сейчас ей было всеравноладно ,какая разницаи она обежав кобылу поскакала дальше

Отредактировано BW.Kanji (2009-01-04 19:26:52)

0


Вы здесь » Спирит - душа прерий; новая история... » Прерии » Красные прерии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно