Спирит - душа прерий; новая история...

Объявление

Мы переезжаем! Наш новый адрес - http://cpirit.mybb.ru . Ждем всех там) Форум остается как историческое прошлое и как возможность перенести все свои темы анкеты и проч.
Администрация:
Clara ICQ: 493465058, e-mail: petdom@yandex.ru Росинка ICQ: 359295757, e-mail: littlesmartracoon@yandex.ru

Модераторы
Старая группа модераторов заменена. Проводится набор новой. Подробнее тут.

Обновления:
Итак, как все заметили, дизайн совершенно изменился. Сначаюла из фиолетового он стал голубым -) (никак не научусь делать что-то летнее), а потом вдруг превратился в коричневый. Если вам не нравится коричневый, а нравится, допустим, голубой или фиолетовый, пишите мне в ЛС или аську.
И, если все заметили, строка баннеров заметно уменьшилась. Пройдясь по форумам, с которыми мы обменялись, я была удивлена - по крайней мере на шести ролевых баннера не было. Ну, вот и результат)


Реклама
Пишу специально для тех, кто любит регистрировать рекламных персонажей и создавать свои темки. Если у вас так принято, то это не наша забота. Правила есть правила, и еще раз увижу этакую "самодеятельность", пеняйте на себя.

У ролевой юбилей!
Совсем недавно, 10 июня ролевая отметила год своего существования. Ура) Совсем скоро (сроки передвинулись) мы будем разыгрывать сюжет, а так как все сюжетные персонажи не соизволили отписаться, они снимаются с ролей. Про модераторов еще поговорим =)

Срочно нужны в игру:
Спирит, Гроза, Есперанза, Снег на черной землей, Шейди, Der Geist. Подробнее смотрите здесь.

Design (c) Clara 2009. Копирование всего дизайна или его отдельных фрагментов, а также графики, кодов - запрещено.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спирит - душа прерий; новая история... » Архив » По поводу сюжета


По поводу сюжета

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Итак, отыгрышу сюжета мешаеь в первую очередь, нехватка людей-персонажей на ролевой. Итого зарегистрировались и написали анкеты только 9 человек.  Хочу порадовать те, кто рвется отыгрывать сюжет: как только мы наберем пять активных персонажей на роли людей, мы начнем отыгрыш.
Ура, товарищи хД

0

2

Clara
А так же на роли коней)
Один чел есть - Туся)

0

3

Я тож хочу в игру!

0

4

Tailer
Дебютант
Значит, два человека уже есть)

Перекличка
Всем сюжетным коням отписаться, и людям, которые хотят участвовать в сюжете, тоже :)

0

5

Можно мне?

0

6

Я!!Я!!Возьмите меня!*тянет руку*

0

7

Сколько желающих. Ух, Клара, прочла сюжет, я оказывается с Алекс тоже участвуем. Почему ни кто не сказал? Я не против, просто подводить ни кого не хочу, с этим 11 классом одни проблемы, а ещё поступать. Но переодически я заглядываю...

Элеонора
Ночь

Вообще не понимаю для чего эта тема, ведь все могут вмешиваться в разговоры и в сюжетную линию...

0


Вы здесь » Спирит - душа прерий; новая история... » Архив » По поводу сюжета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно