Спирит - душа прерий; новая история...

Объявление

Мы переезжаем! Наш новый адрес - http://cpirit.mybb.ru . Ждем всех там) Форум остается как историческое прошлое и как возможность перенести все свои темы анкеты и проч.
Администрация:
Clara ICQ: 493465058, e-mail: petdom@yandex.ru Росинка ICQ: 359295757, e-mail: littlesmartracoon@yandex.ru

Модераторы
Старая группа модераторов заменена. Проводится набор новой. Подробнее тут.

Обновления:
Итак, как все заметили, дизайн совершенно изменился. Сначаюла из фиолетового он стал голубым -) (никак не научусь делать что-то летнее), а потом вдруг превратился в коричневый. Если вам не нравится коричневый, а нравится, допустим, голубой или фиолетовый, пишите мне в ЛС или аську.
И, если все заметили, строка баннеров заметно уменьшилась. Пройдясь по форумам, с которыми мы обменялись, я была удивлена - по крайней мере на шести ролевых баннера не было. Ну, вот и результат)


Реклама
Пишу специально для тех, кто любит регистрировать рекламных персонажей и создавать свои темки. Если у вас так принято, то это не наша забота. Правила есть правила, и еще раз увижу этакую "самодеятельность", пеняйте на себя.

У ролевой юбилей!
Совсем недавно, 10 июня ролевая отметила год своего существования. Ура) Совсем скоро (сроки передвинулись) мы будем разыгрывать сюжет, а так как все сюжетные персонажи не соизволили отписаться, они снимаются с ролей. Про модераторов еще поговорим =)

Срочно нужны в игру:
Спирит, Гроза, Есперанза, Снег на черной землей, Шейди, Der Geist. Подробнее смотрите здесь.

Design (c) Clara 2009. Копирование всего дизайна или его отдельных фрагментов, а также графики, кодов - запрещено.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спирит - душа прерий; новая история... » Реклама » Очень интересная вещь!


Очень интересная вещь!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уважаемые администраторы, я понимаю, что темы здесь создавать нельзя, рекламить можно только ролевые игры форумного типа, но я не нашла более подходящего раздела, чтобы рассказать о своей находке. Все-таки это - рекалама) Можете меня как угодно штрафануть, даже забанить, но вы должны это прочитать!) Можете сразу удалить эту темку, но тогда это будет ошибкой, большой ошибкой...
Так ладно, давайте к сути. Копаясь в бескрайних просторах интернета, я выкопала один учень увлекательный сайтик. Это лошадиная игра Horseland. Смысл в ней - зарабатывать деньги, играя в веселые и несложные игрушки типа тетриса, а потом можно покупать лошадей, амуницию, одежду, участвовать в соревнованиях, зарабатывать очки себе и своей лошади. Можно заниматься коневодством, спортом или просто прогулками.
Огромным плюсом является то, что это - on-line игра, то есть, играя, можно общаться со своими друзьями! Однако, чтобы играть вам не нужно качать тяжелые  файлы и устонавливать их на комп, и вся игра БЕСПЛАНАЯ! А еще там вполне приличная графика, много интересных мест и событий. Игра совершенно несложная, если разобраться в сути, что тоже несложно. К сожалению, игра вся на английском, потому что она американская, но там понятные картинки, так что сложно запутаться) Впрочем, если что-то непонятно, спрашивайте у меня по ЛС, я объясню. Заходите туда обязательно - вам 100% понравится)))
Заходи на Horseland!

Отредактировано Келебрин (2008-11-17 14:12:19)

0

2

Келебрин
Удалять нечего не будем=) Все правила относяться к ролевым играм и личным сайтам. Только, пожалуйста, научи, как всем этим добром пользоваться х))

0

3

Ладно, сейчас напишу)) Clara, можно эту тему перенести куда-нибудь в более заметное место? Просто я ее давно уже написала, но никто сюда не смотрит) Кстати, меня там ищите под ником Frozen Phoenix)
Вот, по пунктам:
1. Чтобы войти в игру нужно ввести свой логин и пароль в окошко в правом верхнем углу (думаю, это без проблем). Если вы еще не регистрировались там, тыкайте на красивую овальную кнопочку с надписью First time here? Get a horse! и проходите регистрацию (она самая обычная - спросят электронный адрес, место жительства, возраст...) Потом еще попросят сделать аватар - ничего сложного, банальный выбор внешних параметров, тыкая по нужным картинкам). Еще одно - вам на мыло вышлют код активации и нужно будет активировать свой аккаунт в ярком желтом окне сверху страницы, чтобы играть.
2. Попадаете на главную страницу, она называется GO. Там будет ваша картинка и еще несколько кнопочек. Сейчас расскажу о них.
3. Кнопка home. Попадаете на страницу своего профиля. Там указаны все ваши мероприятия, ваши лошади, собаки, покупки. Так же там есть поля, где можно редактировать некоторые свои регистрационные данные.
4. Кнопка shows. Приведет на страницу со списком различных соревнований. Там есть конкур и скачки (может еще много чего - я не совсем разобралась). Лучше для начала участвовать в конкуре - это проще. Среди огромного списка ссылок выбираете ту, которая понравится. В появившемся окне выбираете уровень и нажимаете Practice, если хотите тренироваться, и Enter, если будете бежать на очки. За тренировку денег не платишь, за участие - платишь указанное количество денег.
5. Кнопка world. Это - мир Horseland. Там есть парки, поляны, леса, многое другое. Туда вы идете, чтобы прогуляться верхом вместе с друзьями или в одиночку. Когда нажмете world, нужно будет в появившемся окне выбрать сервер и играть.
6. Кнопка shop. Привеет к списку магазинов. На конном рынке (Horses) можно купить лошадь (к сожалению, внешне породы не различаются, только по росту и масти). Лошадей можно купить также у владельцев (я как раз продаю черного пони). Dogs - если хотите купить собаку. В Horsland outfitters продается одежда и экипировка для лошади и всадника. General storе продает корма и денники.
7. Кнопка community. Там можно заводить друзей, общаться в форумном варианте, отвечать в опросах, читать новости и многое другое.
8. Кнопка games. Приведет на страницу с двумя простейшими играми. В одной из них нужно собирать яблоки, в другой - скакать по разлинованной дорожке, объезжая кусты и камни. За игры вы получаете деньги. На эти деньги можно покупать вещи и участвовать в соревнованиях.
9. Сhange: clothes, horse, tack. Позволяет переодеваться, менять лошадь и амуницию, разумеется, только если есть запасной вариант)
10. Если нажать на вашу картинку по середине страницы, то попадете в денник лошади. Там также можно изменить амуницию. Там можно редактировать имя лошади, также сводить ее к кузнецу, ветеринару или поставить клеймо или выставить лошадь на продажу.

0

4

Келебрин
Я там Lagalara -)
Откуда я такое придумала? х))

0

5

Спасибки тебе за рекламу)) Прикольная вещь!)
Ищите меня под моим именем Nailen

0

6

Келебрин
А там точно деньги надо заробатывать в играх? А то что то я играю, играю, а денег не пребовляется(

0


Вы здесь » Спирит - душа прерий; новая история... » Реклама » Очень интересная вещь!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно