Спирит - душа прерий; новая история...

Объявление

Мы переезжаем! Наш новый адрес - http://cpirit.mybb.ru . Ждем всех там) Форум остается как историческое прошлое и как возможность перенести все свои темы анкеты и проч.
Администрация:
Clara ICQ: 493465058, e-mail: petdom@yandex.ru Росинка ICQ: 359295757, e-mail: littlesmartracoon@yandex.ru

Модераторы
Старая группа модераторов заменена. Проводится набор новой. Подробнее тут.

Обновления:
Итак, как все заметили, дизайн совершенно изменился. Сначаюла из фиолетового он стал голубым -) (никак не научусь делать что-то летнее), а потом вдруг превратился в коричневый. Если вам не нравится коричневый, а нравится, допустим, голубой или фиолетовый, пишите мне в ЛС или аську.
И, если все заметили, строка баннеров заметно уменьшилась. Пройдясь по форумам, с которыми мы обменялись, я была удивлена - по крайней мере на шести ролевых баннера не было. Ну, вот и результат)


Реклама
Пишу специально для тех, кто любит регистрировать рекламных персонажей и создавать свои темки. Если у вас так принято, то это не наша забота. Правила есть правила, и еще раз увижу этакую "самодеятельность", пеняйте на себя.

У ролевой юбилей!
Совсем недавно, 10 июня ролевая отметила год своего существования. Ура) Совсем скоро (сроки передвинулись) мы будем разыгрывать сюжет, а так как все сюжетные персонажи не соизволили отписаться, они снимаются с ролей. Про модераторов еще поговорим =)

Срочно нужны в игру:
Спирит, Гроза, Есперанза, Снег на черной землей, Шейди, Der Geist. Подробнее смотрите здесь.

Design (c) Clara 2009. Копирование всего дизайна или его отдельных фрагментов, а также графики, кодов - запрещено.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спирит - душа прерий; новая история... » Конюшни » Денник Молнии


Денник Молнии

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Это мрачный и тесный денник Молнии. Здесь она проводит меньшую половину дня. Потому что большую она бегает в леваде от людей с верёвками которые пытаются её поймать и завезти сюда.

0

2

Молния спала в своём деннике. Маленький лучик солнца упал на её глаза и она прищурившись  проснулась. В чём дело? Уже утро? Эх.. противный луч солнца! Мне снился таакоой соон... я бегала на свободе с мамой и папой по высокой траве.. мечтательно подумала она. Вдруг она услышала чей то топот. По звукам это был не один человек! Молния встала что бы посмотреть кто идёт.  Она увидела  пятерых людей. У каждого была в руках верёвка и  у одного недоуздок. Они шли к Молнии. Когда они подошли и начали открывать её денник, Молния шагнула назад и отвернулась головой к стенке а задом к проходу. Тогда люди  замедлили и пытались её привлечь сахарком,яблоком,морковкой и т.п. Когда они поняли что это безполезно, то накинули  ей на шею верёвку и вытащили Молнию из денника. Надев ей  с трудом недоуздок отвели седлать.
---Территория диких лошадок---

0

3

Молнию привели в денник. Наконец то отдохну! А то подчиняться им надоело! Поскорее бы мой план исполнить! Когда же на мне выйдут за большие ворота? думала она мечтая... ей грезилось что она мчится домой по зелёным лугам и полям, к матери и табуну... немного помечтая она легла  и закрыла глаза. Она не спала, она просто отдыхала от дневной суеты.

0

4

Ритуха вошла в городскую конюшню. Если учесть, что её семья постовляла лошадей в горнизон, то вход у неё сюда был безприпятственный. В деннике стояла красивая лошадь. Рита никогда не видела такой масти - белая, ослепительно белая шура и иссине черная грива с хвостом. _ Стойте, эта лоашдь опасна! - попытался остановить её сержант. Ритуся парировала - Опасен тот, кто не может приручить лоашдь!  так понимаю вы пытались её обуздать? Увидев потупившегося юношу, она фыркнула покруче чем та самая лошадь и остановилась у денника. Рита попыталасьс протянуть руку между решеток, что бы тронуть лошадь по гриве.

0

5

Молния заметила что кто то пытается её потрогать, и встала на четыре и шагнула назад к стене. Так, Молния. Помни свой план! Ты должна слушаться людей чего это не стоило. Тогда они выйдут на мне за большие ворота! и с этими мыслями она шанула обратно к решотке и разрешила себя погладить.

0

6

от Туси - не хочу ею заходить.
Девочку слегка удтвтло, чт одикая лоашдь дала себя погладить. Она прикоснулась кончиком пальцев к гладкой, шелковистой шкуре мустанга. Почувствовала легкую дрожь в теле лошади и пришла к выводу, что на никогда не знала людской ласки. Удивленный сержант закурил и вышел на улицу. Туся отошла, а потом вернулась уже полноправной владелицей Молнии. Она аккуратно спрятала бумаги на Молнию в сумку  и начала разматывать лассо.
Офф: Дафай я тебя отведу в свой дом, а потом туда же Черного Графа - вы там полюите друг друга, а я вас отпушу/упущу?

0

7

Молния волновалась когда та до нее докоснулась. Что она делает? Зачем ей это? Домой? Ну давай. Думаю всё равно хуже не будет чем здесь. подумала она и одобрительно фыркнула. Она подошла к двери и тихонько покусла прутья Зачем это здесь? Они что, думают что я смогу это перепрыгнуть и поставили железки? Странные какие то  эти люди. Нусс посмотрим что будет дальше.
Офф: ОК!

Отредактировано Молния (2008-11-08 17:04:40)

0

8

Ритуха открыла денник и вошла. На лошади( офф: ты не против) была грубая узда. Рите пришлось едва ли не прижимать мустанга к стене денника что бы снять ужасную металоконструкцию. Я думаю на спину ты меня не пустишь - вслух подумала Рита и потуже завязала лассо на шее мустанга. Затем она аккуратно натянула веревку - пойдет ли лошадь?
офф: Если ты согласна с этим планом щап пойдем в мой дом в горах, ты отпишись если пойдешь, а не будешь брыкатся.

Отредактировано ~Туся~ (2008-11-08 17:10:44)

0

9

Офф: Неее... я добрая лошадь. Я Не против твоего плана.

Молния немного взрогнула когда человек прикоснулся к её голове, что бы снять узду. Но потом поняла что она не хочет ей причинять зла, и  немного успокоилась. Когда человек потянул за верёвку, Молния быстро вышла из тёмного и мрачного денника и даже пройдя немного к выходу потянула верёвку  показывая что пойдём скорее! Ну же! Что стоишь? пойдём! А то мне надоело в деннике стоять! Интерессно, а что она от  меня хочет? Сново ещё один смельчак, который хочет на мне прокатиться?

0

10

От туси.
Ритка была пораженна таким рвением лошади. - Да ты прямо молния! - присвистнула - Так и буду звать. Они вместе с лошадью подошли к воротам и вышли. Рита ожидала. что почуяв свободу Молния рванется прочь, но она шла более или менее спокойно. Рита чуть расслабила веревку - что б мустангу свободнее шлось. Они отправились к гористой местности - дому Риты.
===Дом Ритухи,ферма Happy World и конюшня Samsung===

0

11

Молния зашагала возле Туси. Ну посмотрим что из этого выйдет. Молнии было интерессно что эта девушка хочет? Ведь она не была похожа на других людей. Она была более доброй.
===Дом Ритухи,ферма Happy World и конюшня Samsung===

Отредактировано Молния (2008-11-08 17:53:32)

0


Вы здесь » Спирит - душа прерий; новая история... » Конюшни » Денник Молнии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно