Спирит - душа прерий; новая история...

Объявление

Мы переезжаем! Наш новый адрес - http://cpirit.mybb.ru . Ждем всех там) Форум остается как историческое прошлое и как возможность перенести все свои темы анкеты и проч.
Администрация:
Clara ICQ: 493465058, e-mail: petdom@yandex.ru Росинка ICQ: 359295757, e-mail: littlesmartracoon@yandex.ru

Модераторы
Старая группа модераторов заменена. Проводится набор новой. Подробнее тут.

Обновления:
Итак, как все заметили, дизайн совершенно изменился. Сначаюла из фиолетового он стал голубым -) (никак не научусь делать что-то летнее), а потом вдруг превратился в коричневый. Если вам не нравится коричневый, а нравится, допустим, голубой или фиолетовый, пишите мне в ЛС или аську.
И, если все заметили, строка баннеров заметно уменьшилась. Пройдясь по форумам, с которыми мы обменялись, я была удивлена - по крайней мере на шести ролевых баннера не было. Ну, вот и результат)


Реклама
Пишу специально для тех, кто любит регистрировать рекламных персонажей и создавать свои темки. Если у вас так принято, то это не наша забота. Правила есть правила, и еще раз увижу этакую "самодеятельность", пеняйте на себя.

У ролевой юбилей!
Совсем недавно, 10 июня ролевая отметила год своего существования. Ура) Совсем скоро (сроки передвинулись) мы будем разыгрывать сюжет, а так как все сюжетные персонажи не соизволили отписаться, они снимаются с ролей. Про модераторов еще поговорим =)

Срочно нужны в игру:
Спирит, Гроза, Есперанза, Снег на черной землей, Шейди, Der Geist. Подробнее смотрите здесь.

Design (c) Clara 2009. Копирование всего дизайна или его отдельных фрагментов, а также графики, кодов - запрещено.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спирит - душа прерий; новая история... » Архив » Помогите, что за фильм?


Помогите, что за фильм?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уфф, смотрела на украине года 4-6 назад и он мне так понравился, а названия не помню, подскажите!

попробую сюжет рассказать:

Это случилось где то в далёком пустынном месте, где люди жили в деревянных доиах и видимо укрывались от войны или тренировали лошадей. Кобыла, незнатного происхождения стала рожать на свет новое чудо. Но породистые кони возмутились, что она, без знати рожает среди сильных и воспитанных лошадей. Они убили кобылу, но жеребёнок выжил. Главным злодеем выступает черный конь у которого родословная огого какая. Его хозяин ненавидит жеребёнка, как и его конь. Маленький мальчик, живущий рядом (помойму там был иподром) подружился с жеребёнком, и когда маленького кусает ядовитая змея, мальчик бесстрашно берёт лекарства из шкафчика, предназначенного для знатного коня. Разумеется хозяин об этом узнал и ох как выпорол паренька. Затем появляется маленькая девочка и счастливая троица бегает не зная хлопот и забот. Вместе справляются со всеми сложностями. Мальчик подзывал жеребёнка свистом, они стали очень дружны. Мальчик показал жеребёнку как можно выжить в пустыне, надо подойти к расстению, сделать ямку и надовить на землю, ву а ля! Ямка наполнялась водой. Жеребёнок в свою очередь позволил девочке вплести в его гриву какуюто ленточку, сделать косичку с украшением. Но... начинаются страшные события(это почти конец фильма) - война. Мальчика увозят на поезде, жеребёнок долго бежит, но разумеется не успевает...

Конец фильма такой:

Мужчина прилетает на самолёте что бы исследовать, выжили ли лошади в этой местности после эвакуации людей или нет. Он находит табун и начинает слежку, фотографирует свободнопасущихся лошадей, тут на него напал конь- главный защитник табуна, он встал на дыбы и угрожающе заржал. Мужчина проговорил: Тише, тише, я ни чего не сделаю твоему табуну. Конь успокоился, надеясь что его угроза подействовала и развернулся, пойдя прямой походкой обратно, как вдруг... Мужчина замечает маленькую ленточку/косичку и попробовал свистнуть. Конь остановился. Со слов коня: Этот свист я никогда не забуду, тот мальчик. Конь разворачивается, подбигает и думает: Но передо мной стоял уже совсем взрослый мужчина, тут я понял, мы оба выросли и снова были вместе

Вот всё что я помню. Ну знатоки, выручайте

0

2

Росинка
Я его смотрела.. но не помню, как зоветься. Давно задаюсь этим вопросом!

0

3

Росинка
Бега на воле, (Run free)

0

4

ААААА. .... Я тоже смотрела. Крутой фильм. Пасяба Альвин

0


Вы здесь » Спирит - душа прерий; новая история... » Архив » Помогите, что за фильм?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно