Спирит - душа прерий; новая история...

Объявление

Мы переезжаем! Наш новый адрес - http://cpirit.mybb.ru . Ждем всех там) Форум остается как историческое прошлое и как возможность перенести все свои темы анкеты и проч.
Администрация:
Clara ICQ: 493465058, e-mail: petdom@yandex.ru Росинка ICQ: 359295757, e-mail: littlesmartracoon@yandex.ru

Модераторы
Старая группа модераторов заменена. Проводится набор новой. Подробнее тут.

Обновления:
Итак, как все заметили, дизайн совершенно изменился. Сначаюла из фиолетового он стал голубым -) (никак не научусь делать что-то летнее), а потом вдруг превратился в коричневый. Если вам не нравится коричневый, а нравится, допустим, голубой или фиолетовый, пишите мне в ЛС или аську.
И, если все заметили, строка баннеров заметно уменьшилась. Пройдясь по форумам, с которыми мы обменялись, я была удивлена - по крайней мере на шести ролевых баннера не было. Ну, вот и результат)


Реклама
Пишу специально для тех, кто любит регистрировать рекламных персонажей и создавать свои темки. Если у вас так принято, то это не наша забота. Правила есть правила, и еще раз увижу этакую "самодеятельность", пеняйте на себя.

У ролевой юбилей!
Совсем недавно, 10 июня ролевая отметила год своего существования. Ура) Совсем скоро (сроки передвинулись) мы будем разыгрывать сюжет, а так как все сюжетные персонажи не соизволили отписаться, они снимаются с ролей. Про модераторов еще поговорим =)

Срочно нужны в игру:
Спирит, Гроза, Есперанза, Снег на черной землей, Шейди, Der Geist. Подробнее смотрите здесь.

Design (c) Clara 2009. Копирование всего дизайна или его отдельных фрагментов, а также графики, кодов - запрещено.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Влюблялка

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

Влюбляйтесь на здоровьечко  :yep:

0

2

Ищу :flirt:

0

3

Ищу...

0

4

Хм,ну я тоже...

0

5

Клар, а не рациональней было бы эту темку в самый низ поместить? Там где флудня, галерея и т.д.?

0

6

Росинка
А по-моему,правильно Клара все сделала,здесь эта темка к месту)) Родня же))

0

7

Я не спорю. Просто высказываю своё мнение. Ну, раз Кларик так решила, пусть всё остаётся на своих местах

0

8

ну я типо тоже ищу))) :D

0

9

Дамы тут есть?

0

10

Так и быть ищу
1.Дикий мустанг
2.Добрый и храбрый
3.Меня оч любит http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

11

Ищу жеребца!

0

12

Ищу коня,который принимал бы меня такой,какая я есть

0

13

ищу парня!

0

14

Alex написал(а):

Ищу коня,который принимал бы меня такой,какая я есть

??? Только он еще пока в плену у людей, но недели через две усердных постов, он сбежит и окажется в табуне.

0

15

Чёрный Граф написал(а):

Alex написал(а):
Ищу коня,который принимал бы меня такой,какая я есть??? Только он еще пока в плену у людей, но недели через две усердных постов, он сбежит и окажется в табуне.

Ты же моим конём хотел быть  :'(  или передумал?

0

16

Ну что же ищю парня...Ну сначал симпатия,а там как пойдёт)

0

17

Ищу...

0

18

ищу

0

19

Моя нагулялась на вольных хлебах))) Ищу кобылу. Естественно будут ребования, поскольку я собираюсь быть с ней долго.
1) Частое посещение
2) Нахождение в табуне
3) Принять мою дочку Нейлян, даже если она будет ревновать
4) Весной(естествено время этой ролевой) сначала забеременеть, а потом родить ме жеребенка.
5) быть лошадью))

Проо посты не пишу - я так понимаю она будет писать хорошие посты))

0

20

Хочу любви! Сильно-сильно!

0

21

Хочу влюбиться очень сильно!!!!!!! И не могу найти принца!

Отредактировано Солнечная (2008-11-10 18:19:41)

0

22

Чёрный Граф
Я не против,но я не в табуне,я одиночка,пока что я у Большого Озера,пробуду там довольно долго.Ну,ты сам посмотри))

0

23

Апокалипсис
Может я?

0

24

Я хочу любить и чтоб меня любили оччеень!!!! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

25

Ищу жеребца.
1.Красивая аватарка! Шутка!
2. Частое посещение игры.
3. Постоянство =).

Отзовитесь! Жеребчики!!!!
Le bon-bon. А ты какого пола! Кхм. В анкете не написанно.

0

26

Эсмеральда
дафай попробуем?
Атена
Элеонора
Могет я?

0

27

Апокалипсис. Давай. Где?

0

28

Элеонора
приходи в мою темку

0

29

Апокалипсис
Давай,но где?

0

30

Ищу красивава коня желательно диково!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно