Спирит - душа прерий; новая история...

Объявление

Мы переезжаем! Наш новый адрес - http://cpirit.mybb.ru . Ждем всех там) Форум остается как историческое прошлое и как возможность перенести все свои темы анкеты и проч.
Администрация:
Clara ICQ: 493465058, e-mail: petdom@yandex.ru Росинка ICQ: 359295757, e-mail: littlesmartracoon@yandex.ru

Модераторы
Старая группа модераторов заменена. Проводится набор новой. Подробнее тут.

Обновления:
Итак, как все заметили, дизайн совершенно изменился. Сначаюла из фиолетового он стал голубым -) (никак не научусь делать что-то летнее), а потом вдруг превратился в коричневый. Если вам не нравится коричневый, а нравится, допустим, голубой или фиолетовый, пишите мне в ЛС или аську.
И, если все заметили, строка баннеров заметно уменьшилась. Пройдясь по форумам, с которыми мы обменялись, я была удивлена - по крайней мере на шести ролевых баннера не было. Ну, вот и результат)


Реклама
Пишу специально для тех, кто любит регистрировать рекламных персонажей и создавать свои темки. Если у вас так принято, то это не наша забота. Правила есть правила, и еще раз увижу этакую "самодеятельность", пеняйте на себя.

У ролевой юбилей!
Совсем недавно, 10 июня ролевая отметила год своего существования. Ура) Совсем скоро (сроки передвинулись) мы будем разыгрывать сюжет, а так как все сюжетные персонажи не соизволили отписаться, они снимаются с ролей. Про модераторов еще поговорим =)

Срочно нужны в игру:
Спирит, Гроза, Есперанза, Снег на черной землей, Шейди, Der Geist. Подробнее смотрите здесь.

Design (c) Clara 2009. Копирование всего дизайна или его отдельных фрагментов, а также графики, кодов - запрещено.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Влюблялка

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

Элеонора
спасибо.

Тагда в густом лесу

0

62

Ищу новую любовь, хотя её и не было ну не важно ищу кобу!

0

63

Атена! НЕт. Это как отбить парняу подруги! Дождь я тебя не бросала!! Это ты меня бросил!! На неделю!! Я не вечна, как сказала Атена. Я не могу вечно ждать. Заходи почаще на ролу! Дождь, давай продолжим? А? Пожал?????

0

64

Элеонора
Почему отбить парня? Ведь мы ещё вообще не пара, а только друзья. Так что если Атена хочет я могу с ней встретиться!

0

65

Ты вообще понимаешь????? Я к играм серьезно отношусь. У меня ща нервы на пределе!!!!!!!! Прости, прости что "бросила тебя в грозу". Пожалуйста не встречайся с ней!!! Я ... Я .... ревную!!!!!! Пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

66

Ищу прекрасного жеребца!!!!!!!где ты?

0

67

Ище любимого и не повторимого............

0

68

Ищу прекрасного и сильного....ИЩУ ЖЕРЕБЦА!!!! :love:  ГДЕ ВЫ ВСЕ????

0

69

ОЧЕНЬ ИЩУ........но никого нет((((

0

70

Элеонора
М??

0

71

http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/RoseSML_3/231.gif Ищу свою неповторимую!!! http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/RoseSML_3/231.gif

0

72

ищу

0

73

Так.. Меня вычеркнуть. Вроде нашла своего......

0

74

Ищю кобу не старше 2-х лет.Хотя,любую.

Отредактировано Юки (2008-12-09 20:29:35)

0

75

ИЩУ СВОЮ ЛЮБОВЬ!!!!!!

0

76

Жеребцы! Я ищу своего единственного и неповторимого!!!! Я свободна и УЩУ!!!!!!))))

0

77

Кито ко мне?

0

78

Юки
может я а то дождя давно нет

0

79

Атена
Ты редко заходишь.....Прости,но ищю!
а я думал тут с жеребцами проблемы?Ну,кобы,вы где?

0

80

Юки
Я  захожу каждый день

0

81

Уважаемые админы!Извиняемся за флуд!

Атена написал(а):

Юки
Я  захожу каждый день

Тогда мы уже встретились)))

0

82

Tailer
Ну что попробуем?

0

83

Ищю парня...

0

84

Ищу лафффффф

0

85

Гром
Попробуем?

0

86

Ищу жеребца на роль отца неродившегося жеребёнка!!!

0

87

Ишу!

0

88

Ау! Кому тут нужна молодая симпатичная кобылка?? Где же вы жеребцы? :flirt:

0

89

ищу свою любовь!:love:  жеребцы? :question:

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно