Спирит - душа прерий; новая история...

Объявление

Мы переезжаем! Наш новый адрес - http://cpirit.mybb.ru . Ждем всех там) Форум остается как историческое прошлое и как возможность перенести все свои темы анкеты и проч.
Администрация:
Clara ICQ: 493465058, e-mail: petdom@yandex.ru Росинка ICQ: 359295757, e-mail: littlesmartracoon@yandex.ru

Модераторы
Старая группа модераторов заменена. Проводится набор новой. Подробнее тут.

Обновления:
Итак, как все заметили, дизайн совершенно изменился. Сначаюла из фиолетового он стал голубым -) (никак не научусь делать что-то летнее), а потом вдруг превратился в коричневый. Если вам не нравится коричневый, а нравится, допустим, голубой или фиолетовый, пишите мне в ЛС или аську.
И, если все заметили, строка баннеров заметно уменьшилась. Пройдясь по форумам, с которыми мы обменялись, я была удивлена - по крайней мере на шести ролевых баннера не было. Ну, вот и результат)


Реклама
Пишу специально для тех, кто любит регистрировать рекламных персонажей и создавать свои темки. Если у вас так принято, то это не наша забота. Правила есть правила, и еще раз увижу этакую "самодеятельность", пеняйте на себя.

У ролевой юбилей!
Совсем недавно, 10 июня ролевая отметила год своего существования. Ура) Совсем скоро (сроки передвинулись) мы будем разыгрывать сюжет, а так как все сюжетные персонажи не соизволили отписаться, они снимаются с ролей. Про модераторов еще поговорим =)

Срочно нужны в игру:
Спирит, Гроза, Есперанза, Снег на черной землей, Шейди, Der Geist. Подробнее смотрите здесь.

Design (c) Clara 2009. Копирование всего дизайна или его отдельных фрагментов, а также графики, кодов - запрещено.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обрыв

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь всегда дует пронизывающий холодный ветер,а камни катятся прямо из-под копыт и падают вниз. Стоять на краю опасно,легко можно сорваться вниз,но оттуда открывается самый захватывающий вид,который вы когда-либо видели...
http://s39.radikal.ru/i085/0810/f9/9cfaf16c4b10.jpg

0

2

Алекс галопом мчалась по прериям.Холодный ветер развевал ее длинную гриву,а копыта стучали по замерзающей земле.В лицо летели мертвые листья,сорванные ветром с деревьев,уже начинающих постепенно терять листья и показывать голые стволы. У самого края обрыва Алекс резко остановилась,встала на дыбы и выкрикнула: Эй,мир! Смотри сюда! Ее копыта почти соскальзывали с края,еще шаг-и она упадет...Но она не упала. Резко развернувшись на 180 градусов она встала на все четыре ноги и устремила взор в небо,такое далекое и прекрасное...Вот она,настоящая свобода,е можно почувствовать только здесь,в месте,где жизнь соединяется со смертью,где царство северного ветра,где ты становишься настоящей дикой лошадью!-подумала Алекс.Камень,который она толкнула ногой,покатился вниз,подпрыгивая по другим камням,а затем полетел вниз,в свой последний полет. На Алекс упала чья-то тень.Она подняла голову и увидела орла,возвращающегося к Росинке.Внезапно лошаь вспомнила,о чем думала в запретном саду. Я нашла свой мир...Он здесь,на обрыве...

0

3

Когда опьянение безграничной свободой прошло,взгляд Алекс прояснился.Она по-прежнему стояла на краю обрыва,и ветер по прежнему трепал ее гриву,но что-то исчезло,чего-то не хватало в душе лошади...Счастья,-внезапно поняла Алекс,вглядываясь в тучи,появившиеся на небе,-у меня просто какая-то пустота внутри,что-то не так со мной...Но что? Что не так?
Она закрыла глаза и заметила,что видит тьму,лишь тьму,через которую не пробивается не один луч света. Может,такая же тьма внутри меня? Лошадь вновь открыла глаза.Другого берега обрыва почти не было видно,Алекс видела лишь неясные контуры,скрытые в тумане.А ведь когда-то это было единой частью.Интересно,что там,на другой стороне?Но сколько она не напрягала зрение,она не могла увидеть другой части обрыва. Но она разбудила в лошди интерес.
Перепрыгнуть? Не долечу. Обойти? Как? Еще одна загадка...-размышляла Алекс.
Подул холодный северный ветер,и Алекс поежилась. Что-то здесь везде холодно! Хотя,мне к холоду не привыкать...
Внезапно у нее возникло желание вновь встать на дыбы. Алекс оторвала передние ноги от земли,но тут же вернула их обратно.Почему-то она не смогла сделать свечку.Лошадь повторила попытку,но вновь ничего не вышло. Алекс развернулась,и бросилась бежать,но вскоре перешла на рысь,а затем и на шаг. С немного поникшей головой она ушла.

---> куда-нибудь

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно