Спирит - душа прерий; новая история...

Объявление

Мы переезжаем! Наш новый адрес - http://cpirit.mybb.ru . Ждем всех там) Форум остается как историческое прошлое и как возможность перенести все свои темы анкеты и проч.
Администрация:
Clara ICQ: 493465058, e-mail: petdom@yandex.ru Росинка ICQ: 359295757, e-mail: littlesmartracoon@yandex.ru

Модераторы
Старая группа модераторов заменена. Проводится набор новой. Подробнее тут.

Обновления:
Итак, как все заметили, дизайн совершенно изменился. Сначаюла из фиолетового он стал голубым -) (никак не научусь делать что-то летнее), а потом вдруг превратился в коричневый. Если вам не нравится коричневый, а нравится, допустим, голубой или фиолетовый, пишите мне в ЛС или аську.
И, если все заметили, строка баннеров заметно уменьшилась. Пройдясь по форумам, с которыми мы обменялись, я была удивлена - по крайней мере на шести ролевых баннера не было. Ну, вот и результат)


Реклама
Пишу специально для тех, кто любит регистрировать рекламных персонажей и создавать свои темки. Если у вас так принято, то это не наша забота. Правила есть правила, и еще раз увижу этакую "самодеятельность", пеняйте на себя.

У ролевой юбилей!
Совсем недавно, 10 июня ролевая отметила год своего существования. Ура) Совсем скоро (сроки передвинулись) мы будем разыгрывать сюжет, а так как все сюжетные персонажи не соизволили отписаться, они снимаются с ролей. Про модераторов еще поговорим =)

Срочно нужны в игру:
Спирит, Гроза, Есперанза, Снег на черной землей, Шейди, Der Geist. Подробнее смотрите здесь.

Design (c) Clara 2009. Копирование всего дизайна или его отдельных фрагментов, а также графики, кодов - запрещено.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спирит - душа прерий; новая история... » Горы » Пещера у подножия гор


Пещера у подножия гор

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Пещера недалеко от леса,речные потоки выбили ее в горах.Там всегда прохладно и влажно,растет много мха,но туда довольно часто заглядывают хищники.Также рядом с пещерой течет небольшая речка.
http://s50.radikal.ru/i127/0810/a5/f4fd94d946ca.jpg

0

2

---Прерии, леса. Поляна слёз.--->
Элеонора пришла сюда отдохнуть от жары. Здесь было прохлодно. Элеонора утолила жажду. Она решила отдохнуть. Ведь после такой скачке по жаре хочется отдохнуть. Она прилегла. Но пол был слишком влажный. Элеонора боялась испачкать нежную шёрстку.....

0


Вы здесь » Спирит - душа прерий; новая история... » Горы » Пещера у подножия гор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно