Спирит - душа прерий; новая история...

Объявление

Мы переезжаем! Наш новый адрес - http://cpirit.mybb.ru . Ждем всех там) Форум остается как историческое прошлое и как возможность перенести все свои темы анкеты и проч.
Администрация:
Clara ICQ: 493465058, e-mail: petdom@yandex.ru Росинка ICQ: 359295757, e-mail: littlesmartracoon@yandex.ru

Модераторы
Старая группа модераторов заменена. Проводится набор новой. Подробнее тут.

Обновления:
Итак, как все заметили, дизайн совершенно изменился. Сначаюла из фиолетового он стал голубым -) (никак не научусь делать что-то летнее), а потом вдруг превратился в коричневый. Если вам не нравится коричневый, а нравится, допустим, голубой или фиолетовый, пишите мне в ЛС или аську.
И, если все заметили, строка баннеров заметно уменьшилась. Пройдясь по форумам, с которыми мы обменялись, я была удивлена - по крайней мере на шести ролевых баннера не было. Ну, вот и результат)


Реклама
Пишу специально для тех, кто любит регистрировать рекламных персонажей и создавать свои темки. Если у вас так принято, то это не наша забота. Правила есть правила, и еще раз увижу этакую "самодеятельность", пеняйте на себя.

У ролевой юбилей!
Совсем недавно, 10 июня ролевая отметила год своего существования. Ура) Совсем скоро (сроки передвинулись) мы будем разыгрывать сюжет, а так как все сюжетные персонажи не соизволили отписаться, они снимаются с ролей. Про модераторов еще поговорим =)

Срочно нужны в игру:
Спирит, Гроза, Есперанза, Снег на черной землей, Шейди, Der Geist. Подробнее смотрите здесь.

Design (c) Clara 2009. Копирование всего дизайна или его отдельных фрагментов, а также графики, кодов - запрещено.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Большое озеро

Сообщений 61 страница 90 из 102

61

Люция ступала по мягкой почве озера. Она наклонилась и опустила губы в воду. Но тут же ощутила тошноту - вода была пропитана кровью. Лошадиной кровью. Эризза у неё на спине сказала - Что с тобой, Люци? Кобыла обернулась к орлице - со мной все в порядке, а вот с водой что-то не так. Она проследовала мелкой иноходью к месту откуда кровь тянулась. Там на земле сидел орел и стояла лошадь. Она была в крови. А рядом лежала неясная куча. Люция не помнила как она называется, это куча. Вроде пепел? Эриза не стала высиживать у неё на плечах и слетела к орлу -  Что с тобой...? Кк тебя зовут? Я Эриза. - сказала орлица, участливо пошелкав клювом. Луциана решили подойти к лошади - Что с табой-то? Тебе помочь?

Отредактировано Луциана (2008-11-05 10:23:21)

0

62

Алекс едва стояла,ноги подкашивались,перед глазами все плыло.Бегущая оказалась сильным противником...но Алекс вовсе не хотела повторить ее участь.Пока что она была намерена жить.Хотя бы ради Росинки.Нога,за которую ее укусила Бегущая,горела,как в огне,также как и все ее тело.Во рту ясно чувствовался соленый привкус крови.Ч-черт...Хорошо же она меня потрепала...-мельком подумала Алекс. Что с табой-то? Тебе помочь?-услышала лошадь.Даже не взглянув на нее(а зачем? она все равно глазами не видит) Алекс хрипло ответила:Нет,ничего.Зебра...Эрл,Росинка... Для случайного слушателя это показалось бы полнейшим бредом,но лошадь надеялась,что Эрл поймет ее.Запретный сад...где... Шатаясь,Алекс подошла к орлу,сидящему на земле.Она уже была совсем близко,могла разглядеть каждое перо в крыльях орла,когда в глазах потемнело и она рухнула на траву,уже ничего не чувствуя. Росинка...-вот и все,что она успела произнести,прежде чем потеряла сознание.

0

63

Люци осторожно тронула носом бок упавщей лошади. Она не ответила. Черт! - подумала лошадь. Эриза тем временем сказала ору - Тебя, кажется зовут Эрл? Я могу чем-нибудь тебе помочь? И что за Росинка? Тем временем кобыла акуратно перевернула пегую лошадь. Нв боку возле ребер, а точнее на них был синяк. Кобыла продавила кожу и мышцы -  да, у неё перелом! Пусть несеерьезный, но все же. Она заметила еще рану на ноге. Луциана подошла к оеру и подняла скользкий комок тины. Его она положила на пару синяков на теле пегой. Еще небольшой кусочек тины она протянула орлу - Это поможет твоему крылу! Затем она заметила белый, красный  и обычный зеленый мох. Мать давно научила её этому на свежую рану - белый, на вчерашнюю зеленый, на старрую красный. Она положила мох на ногу и возле ноги и придавила камушами.

0

64

Эриза

Эрл поклонился перед орлицей и опустил одно крыло Очень приятно, меня зовут Эрл. Со мной всё в порядке. Эрлу было стыдно признаваться, что ему трудно лететь, ведь полёт и грация имеет большое значение для горных птиц. Алекс упала и Эрл испуганно подбежал к ней, так бегают вороны вокруг добычи, именно бегают а не подлетают... Эрл оглядел подругу, раны были серьёзными, но не смертельными. Орёл как буд то не слышал лошади, но потом очнулся и поблагодарил за кусок тины или мха, он особо не смотрел что ему протянули...Воды, ей нужна вода Скорее, лошадь, приниси воды! - Эрл не знал имени кобылы, но что бы не сказать эту фразу в приказном тоне, он вложил в неё как можно больше грусти и отчаяния. Разумеется он прикрикнул, но что уж поделать... Сам то он не мог слетать на середину озера, где не чувствовалась кровь... А вот лошадь сбегать на другой берег вполне могла, только как она это принесёт?  Что делать? Что делать? Ягоды нежности! Вот что ей бы помогло! Не вылечит, но облегчит боль! Но я не видел их в округе с самого детства, они растут только... В Запретном саду!!! Росинка! Эрл говорил сначала шопотом, но к концу фразы он просто кричал от собственного бессилия и страха. Лететь, я смогу, я смогу, нуже, всего лишь дотерпеть до гор, а потом Роса поможет, лишь бы долететь. Берегите её!, я скоро!

Эрл взмахнул крыльями пару раз, но взлететь сразу у него не получилось, только на четвёртый раз он поднялся в воздух. Он проверил откуда дул ветер, попутный... Удача была на стороне орла, он поднялся как можно выше, а затем просто скользил по воздушной глади, тёплый воздух снизу поддерживал его. Эрл махал крылом не более пары раз в минуту. Так он, практически без сил надеялся долететь. Только на верху он дал волю чувствам и кричал от невыносимой боли в крыле.

=> в запретный сад, за росинкой и ягодами

Офф: а как ты про крыло узнала? Телепатия. Я просто твоего поста не видела. Дописала.

0

65

Эризза расправила крылья и полетела вслед за орлом - нельзя оставлять его одного. Орлица вскоре догнала его. - Я полечу с табой! и не вздумай отпиратся! И если ты думаешь, что я не вижу что у тебя с крылом, ты считаешь меня чайкой! Чайка - для орла самопе страшное оскорбление. Но такие с ленгкостью вылетали из расскрытого клюва Эри. Люция не обратила внимание на грубость орла и принесли пару листьев с близлежащего дерева. На счатье это была береза, сок листьев которой был преклрасным средством от воспаление глаз. А с глазами пегой явно было что-то не так - Лю едва видела их открытыми, но успела заметить, что чтьо-то не так. Послкольку открыть глаз Луциана не могла она акуратно капнула соком к началу глаза - когда кобыла их откроет сок пападет внутрь.

0

66

Эризза прелетела и села на землю, возле головы пегой. Как она? - спросила орлица. Люци помотала головой - Не приходит в себя. Я думаю, что раны не опасны. Если не загноятся, но ведь я этого не допушу! Луциана действительно никогда не допустит, что бы кто-то из её друзей, или кто-то кого огна просто видела умер. Пару месяцев назад умер Эрак - брат Эриззы. Теперь прекрасный орел улетел за облака, а его не менее прекрасная сестра осталась без соплеменников. Так что появления Эрла пришлось ей очень к стати.

0

67

Росинка отставала, так как пыталась меньше трести Эрла, всё же такой путь с повреждённым крылом отнюдь не лёгкая задача. Но вот парочка добралась до места. Эрл слетел(ну или свалился) с Росинки и подбежал к Алекс, рассматривая подругу. Она ещё не очнулась... Росинка подошла к Алекс вслед за орлом. Она опустила яблоко(точнее его половинку) рядом с Алекс. И присела на попу. А как та лошадь? Она убежала? Мы победили? Вопросительно уставилась малышка на крылатого друга. Да милая, она удрала,Эризза её прогнала Эрл не хотел говорить зёбрёнку правду, Алекс могла бы превратиться в чудовище в её маленьком детском сознании.

0

68

офф: Росинка - Эризза - это орлица, а Луциана лошадь.
Люци покосилась на зебренка - Привет! Я Луциана. Можешь звать Люци! Как твое имя? Не бойся за твою одругу - она просто очень устала.  думаю после завтра она уже будет как новенькая. Конечно, Люция слегка кривила душой - как новенькая! Луциана понимала - Алекс встанет на ноги окончательно, только когда срастется ребро, а кость зарастает долго. Тем блоее ребра нужно было перетенуть, а Алекс пока лежала.

0

69

Луциана
Офф: Я знаю что Эризза - это орлица, а Луциана лошадь. Эрл просто хотел подбодрить малышку зебру и развеселить её тем, что орлы правият миром! Просто мои персы часто между собой ругаются по поводу того кто лучше, разумеется в шутку. Не надо держать меня за идиотку, не способную за такое большое кол-во постов не понять кто есть кто. Может мне нужно ответить тем же и объяснить, что Росинка - зебра, а Эрл орёл?

Очень приятно Люци! Меня зовут Росинка. Я достаточно большая что бы понять, Алекс нужно время. Росинка всё же не могла не волноваться, ей хотелось что бы лошадь поскорее очнулась. Как же всё таки интересно... А Эрл явно заинтересовался Эриззой - шопотом произнесла Роса практически на ухо лошади. Зебрёнок покасилась на пару горных летунов, причём Эрл говорил что-то так напыльщено и артистически, что это не могло не вызвать улыбки окружающих. Как думаешь, он сломал крыло? Всё так же шопотом проговорила малышка.

А Эрл в это время рассказывал интереснейшую историю, как они однажды побывали в легере людей, и Росинка смело спаслась и помогла Алекс бежать.

0

70

Солнечная тихонько брела по берегу большого голубого озера. Она увидела высокую сочную траву она набросилась на неё сжадностбю. Потом она спокойно попила воды а потом прелегла на травке и задремала.
осс: морская свинка ждет когда ей опилки поменяют так, что бай если седня ещё зайду обезательно напишу ответ а если нет то завтра.

0

71

Бусинка прибежала сюда сразу почти сразу же после Солнечной. Она остановилась возле дремавшей кобылы. Бусинка улыбнулась. Она сделала шаг в сторону и опустила голову, чтобы так же подкрепиться. СОлнце грело золотистую шкурку. Она игриво блестела, как маслом помазаная. Легкий ветер трепал длинный, запутывающийся в траве, хвост и гриво. Бусинка подныла вверх голову и посмотрела на небо, мечтательно прикрыв глаза. Почему я не могу летать как птица...?- мысленно задала самой себе вопрос. Она закрыла глаза. Ветер дунул сильнее от чего грива рванула в сторону, высвобаждая горячую шею кобылы. От чего-то Бусинке очень нравилось, когда ветер лаского трепал шёрсту. Вскоре ветер прекратился и кобыла вернулась к поеданию травы.

0

72

Алекс услышала вокруг себя возбужденные голоса и приоткрыла глаза.Хотя она,собственно,могла бы этого и не делать,это уже вошло в привычку. Сначала лошадь видела лишь цветные пятна и шум вместо голосов,но постепенно все стало на свои места,и Алекс увидела Росинку,Эрла и еще какую-то рыжую лошадь с орлицей.То,что это орлица,а не орел,Алекс поняла сразу же,увидев как та смотрит на Эрла. Но эта мысль быстро исчезла из сознания Алекс,потому что все оно заполнилось болью.Болело все - от морды до кончика хвоста. Особенно болели ребра. Ох...кажется,я что-то сломала,-мысленно застонала Алекс. О том,чтобы встать на ноги,и речи быть не могло,любое движение вызывало дикую боль,глухо отдававшуюся в голове. Услышав тихий шепот Росинки,говорящей что-то на ухо рыжей лошади,и громкие разговоры Эрла,Алекс слегка повернула голову,чтобы посмотреть,что же происходит. Но это вызвало такую боль,что Алекс все же тихо застонала сквозь стиснутые зубы. Ах,черт...Что же делать?..Ооо,как все болит...Кошмар...-мысли в голове лошади все еще немного путались,но она сумела привести все в порядок и попыталась еще раз осознать происходящее. Значти,так-Бегущая по Лезвию Бритвы мертва,Эрл и Росинка в безопасности,они разговаривают с какой-то незнакомой рыжей лошадью...Росинка...Росинка?! Алекс надеялась,что маленькая зебра вернулась уже после окончания боя,а не во время его,иначе психика малышки могла бы и не выдеражить,она ведь еще совсем ребенок...Росинка,-выдавила Алекс морщась от боли.-Ты в п-порядке? И Эрл?.. Лошадь окончательно вымоталась,и ее голова вновь бессильно упала на траву,но в этот раз Алекс умудрилась не потерять сознания.

0

73

Озеро копытных --> Жеребец перемещался вдоль берега озера в поисках свое упавшей везды, как вдруг услышал многочисленные голоса немного правее. Он тут же прислушался. Да, действительно, где-то недалеко находилась группа лошадей, которые опреденленно были чем-то очень встревожены. Келебрин потянул воздух: отчетливо чувствовались страдания и страх. Что-то не так. Нужно посмотреть, с кем случилась беда. Звезда подождет, она от меня никуда не денется. Жеребец развернулся и легким галопом поскакал в сторону, откуда доносился шум. В его глазах вскоре отобразилась ужасная картина: две лошади рыжая и непонятно-полосатая склонились над третьей, которая лежала на земле и стонала, и это была... его сестра! Не разбирая дороги, Келебрин бросился к ней.
Все тело пегой кобылы было покрыто царапинами и гематомами, ее шерсть окрасилась кровью. Любой мог  поддаться панике в такой страшный момент, но не Келебрин. Он встретился с пустым взглядом сестры и понял, что она жива и в сознании, только очень сильно побита, Кел с благодарностью посмотрел на рыжую кобылу, которая пыталась помочь. Интересно, кто мог такое сотворить? Явно не слабый противник. Жеребец на мгновение закрыл глаза и отчетливо почувствоал присутствие недоброго духа. Так что же здесь произошло? Келебрин принялся молча осматривать раны и синяки Алекс. Ей было очень плохо, однако на счастье Кел не обнаружил ни одной сломанной кости, только трещину на ребре, зато очень много кровоподтеков и глубоких ран, которые могли воспалиться. Хм, было бы неплохо промыть все эти раны... Он снова обернулся к рыжей. Ты не могла бы промыть эти раны водой из озера? А я пока схожу, найду нужную травку. Заранее спасибо тебе огромное. А потом расскажете мне, что случилось.
Келебрин побежал прочь, ориентируясь по запахам и выискивая нужный среди полевого разнотравья. Мне нужнен золотарник. И ромашка не помешает. твердо решил Келебрин. Вскоре он вернулся с пучком травы и несколькими стеблями дикой ромашки в зубах. Кел прополоскал траву в озере, разжевал зелень и аккуратно размазал носом полученную смесь на ранах Алекс. Потом он предложил сестре сжевать ромашку. Ромашка ее успокоит и она заснет, сейчас это очень важно. Раны теперь не воспалятся, однако я не знаю, что делать с поврежденным ребром, оно вряд ли срастетя так быстро... Жеребец вспомнил, что забыл представиться. Кстати, я Келебрин.

0

74

офф: Росинка я решила что ты оговорилась(описалась) а не приняла тебя  за идиотку. Даже если бы ты была не админом я бы все равно так написала.

Луциане не понраву пришлось то, что сюда сбежались куча лошадей. Делать им что ли нечего? А вот Эризза на это внимание не обратила. Она восторженно вздыхала - Вот это да! Я бы испугалась! Хотя Люция занла, что Эриззу очень трудно напугать, ей просто этот орел понравился. Да, я вижу этих голубков, - кивнула Луциана - Насчет крыла - просто ррастяжение и иняк, больно, но н опасно. Тем временем Алекс очнулась. - Полежи еще немного! - посоветовала Лу. К ним подошел высокий серебристый конь. Как-то незаметно он походил на Алекс, у них было что-то общее. Когда он попросил принести воды Луциана мотнула головой - Вода холодная, как лед! Если ты заметил уже осень, братец! Он не был её братом и она на него вовсе не злилась. Просто Лу уже трогала воду - она была жутко холодной.

0

75

Ке-келебрин? Ты? - Алекс удивилась,она думала,что членам табуна закрыта дорога к землям одиночек. И как его Апокалипсис отпустил? Он ведь и так его недолюбливает. Шум в голове слегка улегся,лошадь смогла слегка приподнять голову и оглядеться. Ого,сколько народу! - Алекс была просто поражена,даже больше,чем появлением брата.-Неужели так много лошадей беспокоятся обо мне? Ей казалось,что это сон,сказка. Алекс всегда была одиночкой,никто не любил ее,все боялись и сторонились странной слепой лошади,которая все равно все видела,причем насквозь. Всем становилось не по себе от ее пристального взгляда. И вот теперь,лошади,даже незнакомые,волнуются за нее,хотят помочь,спасти. От одной этой мысли Алекс почувствовала себя немного лучше. Тут Кел принес ей ромашку,и лошадь,как заболевший жеребенок,послушно сжевала ее. Она чувствовала себя свовсем иначе,не так,как раньше,словно мир вокруг нее изменился,причем изменился радикально.Алекс пока что не чувствовала в себе сил встать,но знала,что вскоре эти силы появятся.

0

76

Алекс, тише, успокойся, все хорошо. Ты жива - это главное, с остальным мы разберемся. Чувствуешь слабость? Все в порядке, сейчас лучше спи. Мы побудем рядом, а когда проснешься, будешь чувствовать себя гораздо лучше, я обещаю.
Келебрин повернулся к рыжей кобылице и вежливо кивнул ей. Прости, если я вел себя грубо, просто пойми меня правильно, я очень беспокоился - она ведь моя сестра. А могу я называть тебя по имени? Жеребец старался говорить как можно обходительней, потому что не хотел бы ссриться с рыжей. Келебрин сам не понимал, почему он так поступает, обычно он не слишком заморачивался на правилах приличия. Но что-то в этой красавице его зацепило, как будто засело где-то в глубине сознания назойливое чувство симпатии.

0

77

Эй, эй, эй, я тоже между прочим тут, если вы наклоните голову! - Росинка злилась от того что её не замечает Келебрин, она вообще не очень любила коней. Она подошла к Алекс и безслов протянула яблоко с лечебными отвратныими на вкус ягодами, сироп должен был прекрыть вкус. Она повернулась к коню и стала ждать ответа. Эрл всё так же болтал какую то чепуху, которой кони совершенно не интересовались. Но орлам по хоже нравилось. Да, правилльно подмечено, чайка и голубка...

Офф: ладно, Люци, не злюсь

0

78

Луциана обернулась к коню - Меня зовут Луциана. Любые сокрашения годятся. Но вобще лучше называть меня Люция. - представилась кобыла. А затем на её мордахе скользнула улыбка - А как же зовут брата Алекс? Росинка довольно грозно и смело вела себя с этим серебристым конем. Хотя чего еще о ней думать? Росинка за все короткое время их знакомства вела себя смело и вовсе не застенчив. Луциана тоже лишний раз не строила из сеебя стенительную дурочку - за время долгих путешествий она выучилась простому правилу - никогда не бойся говорить.

0

79

Здравствуй, Люция. Приветствую и тебя, маленькая зебра, как тебя звать? Я Келебрин. Жребец внимательно посмотрел на малышку зебру, потом на Луциану. Ну что же ее раздражает в том, что меня привлекает Люция и немного торможу? Орлы вон, тем же самым занимаются - и ничего. Келебрин с некоторой завистью следил за темными птицами, которые разостно кружили около друг друга. Хорошо им. И летать могут... Отчего у лошадей крылья не отрастают? Кел снова перевел взгляд на Луциану. Мне немного неловко от своего внезапного появления, без меня, наверное, было спокойнее. Но все же, могу я поинтересоваться, что здесь произошло, откуда столько крови и боли?

0

80

Луциана с улыбкой глянула на Эриззу - собственно вот и пара. Как им орлам легко! Она посмотрела на Кела и улыбка на её мордахе сменилась серой пустотой. - Я пришла позже. Кстати, я так подореваю вон то - она кивнула на неясную кучу - Было лошадью? Может вы нам всем объясните что тут произошло. Луциана говорила чуть начальственным тоном, но все же не меньше Кела хотела узнать, что тут произошло и почему Алекс так джестко изранена. Кога она ей попросту помогала, лечила раны, ей как-то и в голову не приходило, что здесь произошло.

0

81

Эрл осёкся на полуслове и резко подлетел к Луциане не взирая на крыло, больно стукнув лошадь по уху Вы можете поговорить об этом не при Росинке! раздражённым шопотом проговорил орёл. Затем вернулся на землю и уже от туда произнёс спокойным тоном Ничего, Алекс подралась с одной лошадью и та умчалась в даль, ещё более израненная и испуганная.
Росинка стояла и слушала, она понимала, что дело не чисто но узнавать подробности всё же не хотела, поэтому подошла к Алекс и прилегла рядом, опумтив свою голову на плечо подруги.
Видя, что маленькая зебра отошла орёл продолжил Имейте совесть, такое при детях обсуждать! - сделал эрл замечание лошадям. Уж не понятно правомерно ли было такое замечание и поведение, но Эрл сильно беспокоился за психику малышки, слишком много она перенесла за свою короткую жизнь.

0

82

Было впечатление, что Келебрин собирается сию же секунду схватить орла зубами и как следует его потрясти, чтоб перья посыпались - такой злобный взгляд был у коня. Однако он сдержалася. Ребенок... Всем дозволено знать правду - ребенок, это не отговорка. Я в ее возрасте знал о подлости, жестокости и многом другом, зато теперь доволен. Cовесть - а что это такое? Без нее легче жить... Кел язвительно прошипел: Все в порядке, сюда просто упала звезда, ради которой я сюда пришел. Все живы... Жеребец демонстративно разгреб кучу пепла и поднял с земли самый обычный камушек. Чтож, было очень приятно встретиться. Но, боюсь, что не смогу задержаться дольше - потеряют в табуне, потом не выкручусь.

0

83

офф: пепел - это все что осталось от Блад Ранер. Келебрин - ты моньяк.

0

84

Ну чтож, мне дествительно пора уходить. Очень надеюсь увидется с тобой снова, Луциана. Келебрин перевер взгляд на сестру, которая спокойно лежала и казалось, начала поправляться. Я думаю, теперь Алекс ничего не грозит, и я могу смело оставить ее с вами. Вижу, теперь у нее есть друзья, это здорово. Ну а мне пора, так что, до встречи. Конь махнул длинным серебристым хвостом и побежал прочь. Ему бы следовало вернуться домой до зари, чтобы никто не успел его потерять. Келебрин прибавил галоп и резво понесся по вялой траве, с шумом вдыхая ночной воздух. --> Мрачное ущелье.

0

85

Алекс лежала на земле с закрытыми глазами,и просто молча слушала разговоры лошадей. Услышав,что Кел уходит,она на лету подхватила свои надежды,стараясь не дать им упасть и разбиться.Черт,она все-таки скучала без него...Хорошо ему,-с некоторой завистью подумала она,жуя лекарство Росинки.-Он живет в табуне,где все,как одна большая семья.Но я бы там не прижилась,слишкам я гордая,наглая и независимая.Алекс даже улябнулась такой самокритике. С каких это пор она думает,какая она? Нет,все действительно меняется...Но как бы эти перемены,смелые надежды и мечты не обратились в пепел,подобно Бегущей по Лезвию Бритвы. Слишком много ее мечт уже разрушилось...Слишком много...Алекс приподнялась и огляделась вновь.Боль постепенно проходила,поэтому лошадь смогла это сделать. Рыжая кобыла,орлы и Росинка-вот кто остался вокруг нее.Алекс усмехнулась своей прежней,слегка жестокой усмешкой-слишком это было забавно.Обо МНЕ кто-то ЗАБОТИТСЯ...Не верю.Это просто не может быть правдой. Нет. Возможно,ты чересчур часто твердила себе это в моменты счастья,Алекс?-прошептал ее внутренний голос.-Возможно,именно поэтому ты стала такой-слепой,никому не нужной лошадью? Возможно,-согласилась Алекс.-В этом мире возможно все.Даже невозможное...

0

86

Луция обиженно дернула ухом. Но промолчала. Заетм сказала Келу -Да, тебя там ждут! Пока! Она посмотрела на Алекс которая впала в задумчивость. Наверное ей было что-то неясно или н епривычно. Как и Луциане, В этих землях она недавно, а как ей тут нравится. И Эризе тоже нравится. Хотя помоймуорел ей нравится куда больше чем природа или воздух! - с улыбкой подумала Лу.

0

87

Бусинка достаточно наелась травы и подняла голову вверх. Солнышко пригревало спину. Настроение кобылы было отличным. Она развернулась, посмотрела на Солнечную и улыбнулась. Уйду по-английски!_подумала Бусинка и  сделала мощный толчёк задними ногами от земли. На мгновение повиснув в воздухе Бусинка почти сразу рванула в мощный галоп. Она поочерёдно выбрасывала вперёт длинные тонкие ноги, изредка мотая головой. Мощные копыта стучали по земле со звуком мощной барабанной дроби.  Бусинка любила этот звук. Для неё это звук несканчаемой свободы.

--> прерии -->

0

88

В конце концов,Алекс надоело просто лежать на земле,ей не очень-то нравилось ощущать себя беспомощной. Собрав все силы,она с трудом поднялась на ноги.Заднюю ногу пронзило острой болью.Похоже,трещина в кости,на перелом не похоже,она бы просто не смогла встать.Алексс ощущала себя довольно жалко,Бегущая действительно сильно потрепала ее.Да,много времени прошло с ее последней битвы...Что бы сказал Клан Убийц,увидев ее в таком состоянии? Это придало кобе сил,и она сделала несколько нетвердых шагов,стараясь не обращать внимания на боль в ноге.Ей это удалось с переменнным успехом. Оглядев присутствующих,Алекс решила,что пришло время познакомиться с рыжей,и поблагодарить ее,что она и сделала,подойдя к лошади на нетвердых ногах.Фх...Спасибо,-произнесла она.-Как тебя зовут?

0

89

Элеонора оказалась здесь не случайно. После бешеной скачки он хотела пить. Глотнув воду она почувствовала в ней что-то странное..... Привкус крови! Элеонора выплюнула всю воду назад. Пить хотелось очень. Тогда лошадь пошла искать родник. Она нашла его под березов. Вдоволь напившись Элеонора услышала лошадиные голоса. Подойдя к группе, она решила узнать, что здесь произошло.

0

90

Луциана покосилась на незнакомку. Заетм повернулась к Алекс. - моё имя Луциана! А тебе ведь зовут Алекс? - скорее ответила, чем спросила Лу. Она кивнула Алекс когда та встала - да, ей нужно движение! Мимо них пробежала золотистая лоашдь, она явно куда-то спешила либо просто от чего-т убегала. Лу подумала, что пару недель назад она точно так же бегала с одним милым жербцом, который так ей нравился. Н оген аошиблась в нем и теперь здес. Еще она подумала о Келебрине, таком красивом и умном. Он был братом Алекс....

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно