Спирит - душа прерий; новая история...

Объявление

Мы переезжаем! Наш новый адрес - http://cpirit.mybb.ru . Ждем всех там) Форум остается как историческое прошлое и как возможность перенести все свои темы анкеты и проч.
Администрация:
Clara ICQ: 493465058, e-mail: petdom@yandex.ru Росинка ICQ: 359295757, e-mail: littlesmartracoon@yandex.ru

Модераторы
Старая группа модераторов заменена. Проводится набор новой. Подробнее тут.

Обновления:
Итак, как все заметили, дизайн совершенно изменился. Сначаюла из фиолетового он стал голубым -) (никак не научусь делать что-то летнее), а потом вдруг превратился в коричневый. Если вам не нравится коричневый, а нравится, допустим, голубой или фиолетовый, пишите мне в ЛС или аську.
И, если все заметили, строка баннеров заметно уменьшилась. Пройдясь по форумам, с которыми мы обменялись, я была удивлена - по крайней мере на шести ролевых баннера не было. Ну, вот и результат)


Реклама
Пишу специально для тех, кто любит регистрировать рекламных персонажей и создавать свои темки. Если у вас так принято, то это не наша забота. Правила есть правила, и еще раз увижу этакую "самодеятельность", пеняйте на себя.

У ролевой юбилей!
Совсем недавно, 10 июня ролевая отметила год своего существования. Ура) Совсем скоро (сроки передвинулись) мы будем разыгрывать сюжет, а так как все сюжетные персонажи не соизволили отписаться, они снимаются с ролей. Про модераторов еще поговорим =)

Срочно нужны в игру:
Спирит, Гроза, Есперанза, Снег на черной землей, Шейди, Der Geist. Подробнее смотрите здесь.

Design (c) Clara 2009. Копирование всего дизайна или его отдельных фрагментов, а также графики, кодов - запрещено.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Большое озеро

Сообщений 31 страница 60 из 102

31

-Тогда как ты узнала что я зебра??? - поперхнувшись проговорила Роса удивлённым голосом. Эрл весело шумел вдали, не слыша интереснейшего разговора. Росинка в это время призадумалась: Может у неё в гриве живет маленькая фея? Или у неё есть ручное калибри, подсказывающее ей куда и как идти? Смешные мысли для взрослого - но самые обычные для ребёнка. Откуда ей было знать историю Алекс?

0

32

Алекс подошла к Росе и произнесла: я не договорила.Да,я не вижу глазами,но я вижу сердцем. Оно говорит мне обо всем.Я вижу,куда я иду,вижу,с кем разговариваю,но вижу слегка по-другому,не так,как ты...Это невозможно описать словами,-Алекс качнула головой.
Она подняла голову вверх.Солнце было ослепляюще ярким,а небо голубым.Под ногами шелестела трава,вдали пели птицы.Рай,да и только. Как это место отличается от всех тех,где я была... Лошадь взглянула слепыми глазами на Росу, но она все равно прекрасно видела слегка озадаченную мордочку малышки. Весело фыркнув,Алекс мотнула головой.Дети...

0

33

Как это? Нет, она врёт. Всё же наверно это фея, колибри бы замёрзла зимой Малышка попыталась тихо скосить глаза на прекрасную гриву своей подруги, вдруг крылышко торчит? однажды ей показалось, что в дремучих джунглях, когда Росинка спряталась в папоротнике от ягуара и задремала, её гладила и успокаивала маленькая феечка, тогда росинке было месяца 2... Затем пришла мама и они спокойно добрались к реке. Но в лесу продолжали танцевать маленькие огоньки. Мама сказала что это светлячки, но Роса продолжала стоять на своём Феи Феи!, кричала малышка до тех пор, пока мама не согласилась. Вот и сейчас Росинка надеялась увидеть маленькое существо, но ни чего не увидев обиженно понурила голову Хорошо же спряталась в густой гриве

А когда ты стала по особенному воспринимать мир? - Росинка имела ввиду когда лошадь ослепла, но решила перефразировать, что бы не показаться чрезмерно грубой.

0

34

Алекс неторопливо дожевала яблоко,проглотила его и медленно начала рассказвать.
Я родилась в самом обычном табуне,у меня было самое обычное детство самого обычного жеребенка.Ну,почти обычного.Я слегка отличалась от других даже тогда. Я видела то,чего не видели другие.Идя по ровной земле,мне казалось,что иду по пропасти,и я всегда удивлялась,почему этого не замечают другие.А потом они начали замечать. Стали косится на меня,когда я говорила,что идет дождь в солнечный день,считали меня ненормально,неправильной. И однажды зимой,когда все ушли на зимние пастбища,меня не взяли с собой,оставили одну в прериях...я долго,очень долго скиталась по миру,пока не наткнулась на Клан Убийц.С ними я жила достаточно долго. И где-то в этот период моей жизни я потеряла зрение,-Алекс поморщилась.В памяти всплыли вовсе не приятные воспоминания.-это случилось ночью.Наш Клан,где я была предводительницей,возвращался домой,когда мы наткнулись на стаю волков.Они были голодны,измучены,очень хотели есть.Спаслись немногие,а я не смогла больше видеть обычнвм зрением.Частично из-за этого Клан прогнал меня.Я вновь осталась одна.Но с моими умениями и зрением,как видишь,я не пропала.Алекс замолчала.

0

35

Но, но почему твои друзья, твоя семья так поступили с тобой? Она не странная, она необычная и уникальная. Была бы я рядом, так бы больно лягнула волка... Росинка привстала и посмотрела на яблоко весевшее над головой, а затем на Алекс. Роса не решалась попросить, так как это прервало бы рассказ, но пить и есть невыносимо хотелось, терпеть малышка больше не могла. Ей было и интересно, и голодно. Алекс, помоги, достань? Хотела бы я видеть твой мир - шепнула Росинка.

0

36

Алекс покачала головой. Сорвав яблоко,она протянула его Росинке и произнесал:нет,лучше тебе его не видеть...потом узнаешь,почему.
Ты же хочешь пить? Так чего ты стоишь? Иди же.
Дети...-уже который раз подумала про себя лошадь. И тихо произнесла себе под нос: я бы тоже хотела знать,почему со мной так поступили.Наверное,боялись,потому что не знали,что у меня в голове...

0

37

Росинка неуверенно посмотрела на Алекс, и сделала маленький шаг. Видя что Алекс одобряюще кивнула, малышка прошла к воде с яблоком в зубах. Зебра положила его на землю, и огляделась по сторонам. Можно было пить, что полосатик и сделала. Яблоко же Росинка радостно схватило и проглатила в миг, чуть не подавившись. Как же здорово иметь друга. Ага! Я тебя видела! крикнула Росинка и тут же понурившись отвернулась, поняв что произнесла это вслух... Крылышко, я видела - совсем совсем тихо проборматала она под нос, стыдливо отвернувшись от Алекс.

0

38

Алекс попыталась улыбуться,но что-то у нее не получилось. И кому тут надо отворачиваться?-с досадой подумала Алекс.-ей ли?Или все же мне,которая не умеет улыбаться?
Лошадь тоже подошла к озеру,но не остановилась на берег,а зашла в воду,причем зашла довольно глубоко. Так она и стояла,глядя вдаль,на горы. А ведь где-то там мой дом...-с внезапно накатившей тоской подумала Алекс,но тут же тряхнула намокшей гривой.Что это со мной последнее время?
Затем она вновь повернулась к Росинке.
Ну,что делать-то будем?

0

39

Росинка уже открыла рот, как вдруг... Большое крылатое существо опустилось и пролетело над Алекс,  орёл задел её спину крылом, так как если бы он сделал это когтями, то наверняка бы поцарапал нежную шкуру кобылы, затем Эрл пролетел над Росинкой и взлохматил ей гриву, он звал их поиграть и развлечься, нет, он слышал всё, и ни кто не мог так хорошо понять Алекс, как Эрл. Он был тоже необычным, но был ли он похож на Алекс? Как он может об этом сказать? Он то не был слепым, он хорошо всё видел, зорко глядел вдаль. Но как орёл может сказать каков мир? Мир такой, каким он его видел от рождения. Его семья тоже не понимали Эрла, он был очень наобычным птенцом. Раньше всех проклюнулся, раньше полетел, и раньше понял, что нитакой как все. Его история загадочна и неизвестна, пока ни кому не удавалось полностью узнать, прочитать всю жизненную книгу орла. Но вот вам первый отрывок, первая страничка, если ветер ещё не успел унести её, то скорее хватайте и спрячьте подальше - ибо эти небольшие сведения о его детстве - самое ценное в мире. Эта книга жизни на вес золота. К сожалению, повторюсь, это только первая страница, остальные же какой то мудрёный глупец вырывает из драгоценнейшего издания, этот муждрец, ну или же настоящий глупец, много путишествует. и в местах, которые были удостоены его взгляда, он оставляет по страничке...

Жизнь Росинки переплилась, была тесно связана с жизнью орла, и сейчас, она приняла игру и весело побежала на Алекс с крикоми зебры, над головой порил орёл - такой же загадочный, как сама Алекс.

0

40

Кобыла с шла вдоль озера. Её ушки дергались - слишком много звуков. Она вскоре заметила источники трепания  - пару кобыл(слепую и маленькую зебру) и орла. Господи, как мило! Похоже они все вместе собрались утонуть в озере! - скользнула мысль в мозгу ехидной Ран. Что ж это даже к лучшему - рещила кобыль. Но вдруг она ощутила запах - запах лошади, служанки человека.  Дажк от орла им крепко пасло. Глаза Блэйд затуманились гневом - она ненавидела игрушек ьлюдей. Она подошла к ним и с самой сладкой улыбкой, самы сладким голосом спросила. - Что здесь за сборище? Сборище калек и уродов? Какое удовольствие она испыталал увиев удивленые мордахи коней. Ну, ну удивляйтесь - не долго вам осталось! Она деркнула хвостом и напрягла мыщцы - сейчас, сейчас прольется кровь, померкнеть жизнь и вновь и вновь.. - Ран даже песенку подходящую вспомнила.

Отредактировано Blade Runner (2008-10-28 16:40:49)

0

41

первым разумеется отреагировал Эрл, он тут же перестал играть, но нападать не стал, а лишь пулей устремился к соседнему дереву и насторожился. Росинка же остановилась и тут поняла, что слишком глубоко зашла в воду, она чуть не захлебнулась, но тут же вынурнула. Кто ты? и что тебе надо? - чётко и уверенно проговорила Роса. Она ждала когда Алекс подойдёт побдиже и сможет защитить её. Впрочем в Эрле она нем более не сомневалась. Он зорко смотрел, готовый напасть в любую секунду, дабы защитить свою подругу. Алес, кто это, и что хочет? Росинка встала широко расставив ноги. Полоски так и сверкали на солнце. Малышка выглядела поистенне воинственно

0

42

Офф:ну ты блин и... о таких постах договариваться надо!

Алекс подошла к Росинке,даже не взглянув на самоуверенную кобылу,нагло обозвавшую их.
Росинка,не обижай бедную лошадку,-четко произнесла она,теперь уже глядя в глаза той лошади.-Она новенькая маленькая лошадка,ей страшно,вот она и решила заговорить так.
Дааа...-подумала она про себя.-Тяжелый случай. У кого-то явно порок нахальства...
Даже небо над их головами потемнело,сбежались тучи,скрывая солнце.На поляну упала тень. Алекс стояла рядом с маленькой воинственной зеброй,и помимо своей воли хлестала себя хвостом по ногам.
Она ответит за свои слова!Я никому не позволю так обращаться с нами!

0

43

Давай, пегая нападай! - мысленно понукала её Блэйд. Она очень похоже повтторрила голос Алекс - Бедная лошадка собирается потрепать ваши и так побитые молью шкуры. Ведь этим она сделает вам одолжение? - она испытывалаа удовольствия дразьня этих двоих. Правда она не обычная забияка - во время драки не убежит, а нападет. И убьет...  Так всегда было есть и будет. Ран видела, что пегая аж трясется от злости - этого ей и надо. Разозленный враг - слабый противник. А вот орел сохранил хладнокровие. Наверное решил накинутся на неё и сослепить. Для чубарой пара ослят не проблема.

0

44

Офф: от Росинки
СКАЗАНО ЖЕ В ПРАВИЛАХ,ПИШИ ТОЛЬКО ЗА СЕБЯ!!И ВООБЩЕ,О ТАКИХ НАЕЗДАХ ДОГОВАРИВАТЬСЯ НАДО!!ЕЩЕ РАЗ ЭТО ПОВТОРИТСЯ,БУДЕТ БАН!!ПРЕДУПРЕЖДАЮ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ!

Да,Алекс действительно была в ярости,но из последних сил старалась сохранить хладнокровие.Но ей не удавалось-ее тело и душа рвались в бой,они еще помнили детство и жизнь в Клане Убийц.Она вновь хотела драться.Драться,как раньше,сражаясь а свою жизнь и за свою честь. Алекс переступила с ноги на ногу.Все ее тело дрожало от нетерпения,она хотела,чтобы эта наглая лошадь увидела,чего она стоит.А стоит она многого...За плечами Алекс большой опыт многочисленных жестоких сражений и битв,из которых она выходила победителем.Она заставила себя унять дрожь и успокоиться.Она закрыла глаза и вздохнула,стараясь не потерять самообладания.Она убьет эту лошадь...потом.Сначало надо увести Росинку.Если боевая малышка вообще захочет уходить. Алекс искоса взглянула на Росу.Та явно никуда не спешила. Что ж,придется все оставить,как есть.
Я вижу,ты не только наглая,но и смелая,-произнесла лошадь.В ее голосе явно слышались стальные нотки.-Также я вижу,что ты решила бросить мне вызов.Что ж,твое право.Надеюсь,ты достойный противник.
Алекс неторопясь подошла к лошади. Твое имя.Как твое имя.

0

45

Alex
офф: извеняюсь. К слову за тебя не писала. Все что там о тебе не из мыслей Блейд - это то что ты написала.
У убийц не бывает имен, верно? А у меня есть! Я Бегущая по Лезвию Бритвы. Так и зови. - голос Блейд стал обычным. холодным как лед и мелодичным, как будто у реки, когда она гонит тот самый лед по своим необъятным проторам. Так и Блейд она внимательно глянула на пегую. Естествено интереса узнать имя жертвы у неё не было, был наверное просто вопрос - Ну, и когого же твое имя? Сказанно было с издевкой. С наглой издевкеой.

0

46

Алекс задумчиво кивнула.Убийца...Она не одинока.Остались еще такие,как она. А нужно ли тебе мое имя? Что оно тебе даст? Все равно в этих краях меня никто не знает.Но...мое имя Alex,-свое имя лошадь произнесла с внезапно прорезавшимся акцентом,хотя она считала,что он исчез. Но суть не важна,есть акцент,нету-кому какая разница? Алекс тряхнула головой,откидывая со лба длинную челку,и приготовилась начать бой.Если,конечно,Бегущая по Лезвию Бритвы не струсит.Хотя,такие,как она обычно не убегают от опасности,а смотрят ей прямо в глаза.Сама себя Алекс легкой добычей не считала.И у нее были на это основания.
Рискнешь потрепать мою побитую молью шкуру? - с ответной издевкой спросила Алекс. - Или не будешь сражаться с калеками и уродами? В голосе лошади постепенно прорезывалась ярость,но пока что она себя сдерживала.Но это только пока.

0

47

Росинка не стала ждать начала тяжолой битвы, так как шансы противников были равны, Эрл не мог влезть в драку, во первых он сильно рисковал повредить крылья(и уже врят ли когда нибудь сможет летать), а во вторых это было бы не честно, трое против одного. Росинка это прекрасно понимала, и поэтомы подбежала и встала боком перед лошадиными мордами, так и кипящими от злости, готовых к нападению. Алекс, оставь эту задиру и пойдём, будь умнее, у нас есть дела поважнее - Роса посмотрела в глаза кобы, странно, но зебрёнок знала, даже видела своё отражение в глазах слепой, но видящей Алекс, Роса пыталась прочесть чувства и мысли подруги. А ты, наглая и противная, ты мне совсем не нравишься, хочешь драться, дерись не с нами А то ох как пожалеешь - мысленно добавила она, но не стала произносить, нежелая развития конфликта. Правильно Росинка - поддержал её Эрл - Пойдёмте отсюда И пусть она думает что мы испугались, и пусть думает что мы трусы, но я, взрослый и рассудительный орёл, я лучше уйду с улечу с гордо поднятой головой, чем уйду с окровавленными сломанными крыльями победителем Эрл пытался себя подбадрить, автоматический проигрышь и звание слабака не такая уш простая штука. Надо было сдерживаться и не реагировать на правокации. Он не такой. Он не такой... Орёл с силой грызонул ветку на которой сидел, так ему хотелась выцарапать глаза этой наглой проходимке

0

48

офф: Росинка извеняюсь, но когда я думала, что Эрл выцарапает мне глаза, я это не озвучила. Так что ты телепатка))) Точнее орел.
Слова Алекс разадорили Ран. - Я наверное тебя не дооценивала, Алекс. Оказалась молва про тебя правдива. Клан убийц - не мое. Они иные, слабые. Ты точно такая же, верно? Это сказнно чуть спокойнее. Ран не боялась, ни сколько. Ту Алекс о которой она слышала она боялась, а над той которую увидела смеялась. Хотя убить одиночку много лучше, чем домашнию доходягу! Зебренок, твое мнение мне не интересно. И если ты считаешь, что я отношусь к благородным, добрым лошадкам, то ты ошиблась как никогда. я убиваю жеребят. - холодный взяд впилсяв полосатую шкуру. Наивные! - просто пели мыщцы Ран которые от напряжения сводило. Она стояла и болтала, вместо того, что бы почувствовать кровь на ногах и морде, взмахнуть смлипабщейся от крови гривой. Блейд была кровожадной - кровь делала из неё другую лошадь, такую которую увидеть - умереть от страха. Её давгно бесило всякое чувство любви и заботы. Возможно потому, что этой заботы никогда не знала. И никогда никому не подарит её, после тех мук, что пережила. Смерть, смерть, убивать! - вот её ласка, вот её любовь. Её бог - Смерть и только смерть. Бкезжалостная, та которой Ран приподносит кровавые жертвы. Если умрет не враг, Ран не струсит, она принесет себяв жертву существу или сушности, которое любит и счиатет своим.
офф: так че дратся будем? Кто первый нападет? 

0

49

офф:Орлам легче сражаться, царапая хищников в глаза(почаще включай Энимал Планет.) уж если кто осмелится напасть на их потомство. Тебе не обязательно озвучивать это. Сама подумай: ты крупная что б тебя поднять и бросить вниз, ты крупная чтоб тебя укусить. Легче простого - ослепить. И не делай мне замечание. Одно твоё Какое удовольствие она испыталал увиев удивленые мордахи коней, заметь мы об этом не писали, и твоё Так всегда было есть и будет. Ран видела, что пегая аж трясется от злости - этого ей и надо. Разозленный враг - слабый противник. А вот орел сохранил хладнокровие Ладно орёл, про него я написала что он уселся на ветку, но Алекс кажется не писала о том что тряслась от злости. Прежде чем писать. К слову за тебя не писала и делать мне замечания, научись сама не делать ошибок и не тыкать людям в грязную лужицу, когда сама поуши в ней. В правилах чётко указанно не играть за других!!!

Росинка

Офф: Пост не пишу сейчас, так как дальнейшее наше действие должна предпринять Алекс, я же всего лишь маленькая скромная зебра

0

50

Офф: я вижу,тут меня все уже ждут.Что ж,я вернулась.Блэйд,нападай! :D

В душе Алекс кипело возмущение.Убийство ради жизни,это она еще могла понять,но убийство ради забавы,да еще и убийство жеребенка! Честь этой лошади запятнана навеки,и ничто не смоет ее.Даже Клан жил по кодексу чести,да,они были хладнокровными убийцами,но все же никогда не нападали со спины,на спящих или жеребят.Это...Алекс даже не знала,как это назвать.Но одно она знала точно-Бегущая по Лезвию Бритвы теперь ее враг,а ее враги должны быть убиты.Возможно,она не будет убивать Бегущую...Но это только возможно. Алекс прошла мимо лошади,хлестнув ее хвостом по морде. Оказавшись на другой стороне,подальше от Росинки,она произнесла: Что ж,ты сама напросилась,Бегущая.Я хочу дать тебе пару советов,которым надеюсь,ты будешь следовать,если выживешь.Первый-не суди ни о чем по внешности.Второй-...А второй ты поймешь сама.Надеюсь,что поймешь.

0

51

офф: Алекс - разыгрываем мою смерть. Так надо.
Блейд усмехнулась, однако усмешка звучала тихо тихо, как будто Блейд говорила в каменной пещере - Боишся за малявку? Молодец! ничего вы вскоре забудите о страхе. Обо всем. Короткий прыжок в сторону Алекс и копыто, которое резко было выброшено вперед и удар пришел прямо в цель в пегие ребра. Обычно таким ударом ломают одно или два ребра, хотя возможно Алекс крепкий орешек. Ран выгнула спину и приземлислась полукругом к Ал. Ноги её отыграли ровную чечетку по земле. Блейд попыталась укусить противницу за нежную шкуру между задней ногой и туловищем, но поторопилась и ударилась о бок лошади мордой. 

0

52

Офф: Если позволите, то напишу так:

Остарожно Алекс!!!Нет, Блэйд бы попала в цель, но разумеется Эрл больше не мог отсиживать в стороне, он вцепился своими огромными когтями(да, да, они огромные, предназначины для того что бы хватать рыбу, ну уж а рвать...для этого есть мощный клюв) в, извиняюсь за выражение, попу лошади, орёл попытался как можно скорее поцарапать и укусить как можно сильнее, вырвать кусок с плотью. Уж не знаю получилось ли, но вот вкус крови он почувствовал. Эрл сразу же отлетел, дабы его не пнули, зад лошади - самое опасное место для атаки. К счастью кобылы были заняты друг другом. Как только Эрл нанёс удар, он тут же подлетел к Росинке, Быстрее, беги домой Но кто станет слушать орла, да ещё и своего друга, нет, я должна помочь! Росинка уже кинулась к наподавшей, но тут ей пришел оглушительный удар с неба. Эрл с силой схватил малышку за гриву и потянул в противоположном направлении. Он слетел зебре на спину и больно(Но силу то и меру знал, уж это был детский лепет по сравнению с тем, что пришлось вытерпеть Блэйд) куснул её, на что малышка разумеется отреагировала. Ну быстрее, Роса!!! Беги! Росинка ещё поколебалась, долго всматриваясь в Алекс и Эрла. Её не хотелось бросать друзей, но пришлось... Удачи - тихо и со слезами на глазах проговорила Росинка, она умчалась в запретный сад...

=> Росинка убежала в запретный сад

Отвали от неё придурковатая тупица! Алекс, может за помощью? Эрл уже намеревался подлететь для новой атаки, терпение тоже не резиновое, но тут одна из нападавших(тут уж орел не успел разглядеть кто именно) выкинул копыто в его сторону, Эрл увернулся и отлетел. Он стал присматривать камень, который мог бы пульнуть в хамку Блэйд. Но сейчас ему нужно было дождаться ответа Алекс.

0

53

Естественно орел решил с заподла нанести её вред. Но тут он кое-чего не учел Ран ударила в воздух и почти заделав его крыло. В смысле задела, но не с той силой с которой хотела. В голове пронеслись мысли - И эти лошади говорят о чести? Да их ручной орленок предлагает привести подмогу и устроить понастоящему веселый бой? Это её взбесило и межжду ударами в Алекс она попыталась ещё и орла посильнее долбануть, что бы он забыл о полете.
офф: Росинка, то что ты назвала попой, назывется у лошадей крупом.

0

54

Blade Runner Офф: спасибо, а то я думала о крупе, но сомневалась

В самый момент, когда орёл выжидал ответа Алекс он получил удар копытом Блэйд, к счастью удар пришёлся по перьям а не по самому основанию крыла, но боль Эрл почувствовал, да ещё какую, просто адскую, эрл долетел до соседнего дерева и осмотрел крыло, вроде не сломано, но, может вывих. Эрл пошевелил им, было больно... О палётах на большой высоте можно забыть, там нужна манёвренность и сила, но с тем что осталось у нашего заступника за справедливость врят ли можно назвать силой. Орёл взял огромную шишку и попытался пульнуть в наподавших. Нда, первый раз получилось слишком слабо, снаряд даже не долетел до дерущихся, хотя они стояли почти под еловой веткой. Затем орёл ещё раз попытался кинуть шишку в Блэйд, но попал Алекс в шею. Упс, было наверное больно. На третий раз эрл постарался кинуть самую большую шишку как можно точнее в глаз Блэйд, в надежде повернуть ситуацию в сторону Алекс. Но вот вышло ли у него? Он определённо попал дерущейся кобыле в щёку. Эрл чуть было не свалился с ветки. Лететь теперь ему было больно, поэтому он как можно сильнее вцепился когтями в спасительную кору и стал осматривать дерево в поисках нового боевого снаряда

0

55

Офф:ого,страсти накаляются!

Удар Бегущей был довольно болезненным,но не настолько,чтобы уползать в кусты,да Алекс и никогда не стала бы делать так. Отвали от неё придурковатая тупица! Алекс, может за помощью? Лошадь крикнула: Нет,Эрл! Ни в коем случае! МЫ разберемся с нами,не вмешивайся! Уходи с Росинкой!Полосатая малышка уже скрылась из поля зрения Алекс.Что ж,тем лучше.Она не должна пострадать,поле битвы-не место для детей. Алекс в ярости обернулась к Бегущей.Та атаковала жестко,нисколько не щадя противника,но она бы начисто потеряла все и без того небольшой авторитет в глазах Алекс,если бы дралась в полсилы. Бегущая по Лезвию неуклюже ударилась о бок Алекс мордой,чем та сразу же воспользовалась.Развернувшись,она ударила задними ногами по груди лошади,которая не успела вовремя отскочить. Ребра болели,но Алекс не обращала на них внимания.Она поднялась на дыбы,но всего лишь на несколько мгновений,не показывая противнику незащищенный живот. Копыта Алекс скользнули по плечу Бегущей,явно оставив синяки. Алекс отошла на пару шагов в сторону,готовясь к следующей атаке.

0

56

Блейд козлонула задними копытами - скользящий удар прешался по шее и низу храпа(шек). Такой удар разве, что болезнене - смертельной опасности он не нес. Но когда орел ударил ей в шеку шишкой старый шрам(один из двух) расскрылся, хлынула теплая кровь. Ран искрине захотелось достать орла, но пробится к нему мимо Ал она не могла. Шишка на плече, только что полученная от Алекс не дала ей сделать один из знаменитых ударов - четырьмя копытами. Ран потеряла равновесие и завалилась на бок. И тут же опатилась - Алекс ударила её в живот( офф: прошу прощения, что разыграла за тя Алекс, но ведь ты осталась в плюсе). У Ран сперло дыхание. Поднятся сразу Ран не удалось, да еще и кровь со щеки заливала глаза. Ран пыталась пороморгатся, но перед глазами вставала лишь крававая пелена. Обезумев от боли и страха она начала метатся и неправильно наносить удары, все, что она нанесла пришлись либо мимо, либо едва скользнули по шкуре противницы. Теперь Рагн почти ничего не видеела, но от этого стла а вдвое опаснее - удары более сильные либо попадали в противницу, либо били в пути её же отступления. Блейд было больно и страшно - каким то чудом она еще не кричла, а лишь храпела. Теперь один точный удар Алекс мог лишить её не только равновесие но и жизни.
офф: Давайте уж добимвайте мя.

0

57

Офф: :'( :dontknow: что ж...

Бегущая обречена-это было явно видно.И хотя сама Алекс тоже получила множество тяжелых повреждений,она выигрывала,отчасти благодаря Эрлу.Бегущая по Лезвию Бритвы бегала по нему слишком долго,испытывая судьбу.И судьбе это надоело,она нарвалась на Алекс. Кажется,вот и все.Конец истории Бегущей. Ты так и не поняла...-еле слышно прошептала Алекс. Бегущая по Лезвию продолжала наносить яростные,но неудачные удары,ее силы были на исходе. Но удары все же были жестокими.Один из них,пришедшийся по ноге, довольно серьезно ранил и саму Алекс. Всхрапнув,она ударила задними ногами.

0

58

Удар пришелся в грудь, а затем вышел в шею. Кровь брызнувщая из рваной раны затопила все вокруг.Алекс стояла над Блейд уже победительницей. А сама Ран кашляла и плевалась кровью. Она была еще не мертва, но ужасная рана просто резала её тело. Ранбилась в жутких судорагах. Хрипы и крики вырывавщиеся из её глотки ьбыли страшны и все воокроуг застыло для умирающей. Наконец она смогла собрать свой голос в нечто похожее на осмысленые звуки. - Добей... до... добей меня... У ран хватило сил выговорить это, а бульканье в её глотке усилилось. Ран лежала уже в луже собственой крови и ощущала смерть ближе, чем даже Алекс или кого угодно. Мысли мешались в восполенном мозгу - Неужели конец? Все... Неужели... Добивать Ран не пришлось. Последний вздох и Ран задохнулась собственой кровью. Пару мучительных секунд она пыталась рванутся, вновь вдохнуть воздух. Но было уже не до этого... Смерть нежно обняла свою любимицу, А Жизнь ушла от неё.
Теперь Ран уже не было в теле. И вдруг повинуясь неясному порывуона осталновилась. Между жизнью и Смертью, рядом со смертью в сантиметре. Но гибель не тянула её, а отпутсило хватку и нежно гладила по ббокам - правильно, все правильно! Тело, лежащее в кровавой луже больше еёй не пренадлежало. Произошлочто-то странное - кровь вдруг почернела и задымилась.. Затем вспыхнула и в одной вспышке тело Бегущей по лезвию Бритвы обратилось в горку пепла, мало напоминающюю лошадь. Ра н превратилась в Дух, Злой дух. Неведомые силы тянули её куда-то но она успела прокричать, пусть неслшно но везко и громко - Я вернусь!
====Куда-то====
офф: терь ме пора воскреснуть))))

0

59

Эммм, спрашиваю как админ, а Клара не против духа?

0

60

Эрл внимательно наблюдал за этой картиной, его участие больше не требовалось. Блэйд была мертва. Орёл попытался слететь вниз, но у самой земли потерял равновесие и упал, он не мог летать, слишком больно было. Теперь он доступная и тем более любимая добыча хищников. Как ты? Обратился он к Алекс. Росинке не говорим, она не должна знать. Пусть считает что Блэйд убежала. Правда будет слишком для её маленькой детской психики. - позже он расскажет Алекс о своих мыслях. Кобыла едва дышала и стояла на ногах. Эрл хоть и не истекал кровью, но плечевой сустав изнывал. Как же больно. Смогу ли я ещё когда нибудь летать?. День был чудесным, трава нежно покачивалась в такт деревьям, птицы пели и орлы летали над озером в поисках рыбы. Но мелкая струйка крови уже дошла до озера. Всё под деревом, в том числе и травка были залеты красным веществом, дарящим жизнь, дарящим, и отбирающим...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно