Спирит - душа прерий; новая история...

Объявление

Мы переезжаем! Наш новый адрес - http://cpirit.mybb.ru . Ждем всех там) Форум остается как историческое прошлое и как возможность перенести все свои темы анкеты и проч.
Администрация:
Clara ICQ: 493465058, e-mail: petdom@yandex.ru Росинка ICQ: 359295757, e-mail: littlesmartracoon@yandex.ru

Модераторы
Старая группа модераторов заменена. Проводится набор новой. Подробнее тут.

Обновления:
Итак, как все заметили, дизайн совершенно изменился. Сначаюла из фиолетового он стал голубым -) (никак не научусь делать что-то летнее), а потом вдруг превратился в коричневый. Если вам не нравится коричневый, а нравится, допустим, голубой или фиолетовый, пишите мне в ЛС или аську.
И, если все заметили, строка баннеров заметно уменьшилась. Пройдясь по форумам, с которыми мы обменялись, я была удивлена - по крайней мере на шести ролевых баннера не было. Ну, вот и результат)


Реклама
Пишу специально для тех, кто любит регистрировать рекламных персонажей и создавать свои темки. Если у вас так принято, то это не наша забота. Правила есть правила, и еще раз увижу этакую "самодеятельность", пеняйте на себя.

У ролевой юбилей!
Совсем недавно, 10 июня ролевая отметила год своего существования. Ура) Совсем скоро (сроки передвинулись) мы будем разыгрывать сюжет, а так как все сюжетные персонажи не соизволили отписаться, они снимаются с ролей. Про модераторов еще поговорим =)

Срочно нужны в игру:
Спирит, Гроза, Есперанза, Снег на черной землей, Шейди, Der Geist. Подробнее смотрите здесь.

Design (c) Clara 2009. Копирование всего дизайна или его отдельных фрагментов, а также графики, кодов - запрещено.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Холмы

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

В прериях есть...
...Не большой 3-х этажный коттедж
http://s46.radikal.ru/i114/0810/55/1bc2ded1260b.jpg
С большой столовой
http://s41.radikal.ru/i092/0810/b5/54be1becf296.jpg
Просторной гостиной
http://s52.radikal.ru/i135/0810/18/2bf0731a8401.jpg
Милой спальней
http://s55.radikal.ru/i150/0810/03/26fd990e051f.jpg
И офигенной кухней
http://s58.radikal.ru/i159/0810/14/95993f33482a.jpg

Сзади пристройка..это конюшня
http://s49.radikal.ru/i126/0810/5c/0e0cd4dc9dfd.jpg
С просторными проходами
http://i001.radikal.ru/0810/65/09079c851e1a.jpg
Денниками для спортивных...
http://s56.radikal.ru/i153/0810/d2/60eba2b4cb3a.jpg
..и диких
http://s47.radikal.ru/i116/0810/8f/8e17fbd7ab71.jpg
С просторными амуничными
http://s59.radikal.ru/i166/0810/09/6d761f5fe6ae.jpg

Чуть дальше
левада с высоким забором
http://s47.radikal.ru/i115/0810/27/52c383169349.jpg
и крытый манеж
http://s50.radikal.ru/i129/0810/58/1391753daf2f.gif

..ну это не все...там еще гаражи..залы для репетиций..и т.д

0

2

По грунтовой дороге ехала машина. Изначально она была белой по похоже, что она уже давно стала серой от пыли. Остановившись перед воротами дома, из тачки вышел паренек.
-Нифига себе...блин, а я и не знал, что у мамы такой домик загородный....
Усмехнувшись, он открыл ворота и заехал. Пригнав машину в гараж, Тай ленино пошел осматривать окрестности. Как только он зашел за дом, у пацана чуть челюсть не выпала. За домом были конюшни, левады...но самое главное, огромные земли. Забор, огораживающий территории был длинный и заканчивался где-то в дали. Вдруг на белком второго этажа, вышел мужчина. Старенький такой.
-Сэр…насколько я знаю, вы сын мисс Колленс?
Тай повернулся и только кивнул. Уже через минуту мужчина подошел к нему и забрал ранец и сумку. Ворота Тайлер так и не закрыл. Он разместился на крыльце и опираясь на балку, прикрыл глаза. Солнце пригревало голову. Тай надоело и он встав, направился куда-попало....

----Куда-попало:)

Отредактировано Tailer (2008-10-24 09:57:04)

0

3

офф: Тай а давай ты за мной поохотишься и поймаешь в землях табуна7

0

4

Фуф... Ну и скушно же на этой природе...  Через коротенькую траву холмов пробирался небольшой маленький зверёк. Небо затягивали серые облака которые давали тень холмам, казалось что вот вот пойдёт дождь. Но Руш не обращала на это внимания смотря только себе под лапы и что то бурчала сама себе. Ну зато свежий воздух, птички поют и.. ой!.. Врезавшись в откуда не возьмись большой забор. Став на задние лапы Руш злостно посмотрела в непреодолимое препятствие. Понаставили тут... заборов? А откуда они в обще тут? В недоумении оглядев забор Руш увидела что он открыт, выглянув из-за угла.
Ничего сибе домишко... Улыбнувшись прошептала она себе. А вовсе какое мне до этого дело? И тем более там человек. Руш сново осмотрела дом взглядом и развернувшись пошла прочь от дома.
=====>???

Офф: В следующий раз отвечай побыстрей!.. :playful: Найдёшь меня в другом месте...

Отредактировано Руш (2008-10-22 19:16:48)

0

5

Тай шел аккуратно. Чуть за ним шла кобылка, а на руках был у парня рыжий котик, а по правой руке полз удав. Подойдя к воротам, Тай ногой их толкнул и они открылись.
-Ну, вот и мой дом...Кто хочет есть? Личное я хочу лазаньи!
Сказал Тай и пошел к дому. Он очень любил это блюдо. Дождь начал усиливаться. Он остановился и сказал кобылке
-Эй, девочка...иди в конюшню, там есть мерен и еще кобылка...ну там еще сено...покушай там, погрейся...
Подмигнув, Тай зашел в дом. У дворетского чуть челюсть не выпала, когда он увидел все это. А парень спокойно прошел на кухню и остановился.
-Ну, слазьте…сейчас покушаем...

0

6

Удав, затянул хвост вокруг руки человека. И опустил голову на пол, постепенно сполз.  Полепетал языком, что бы сориентироваться. Потом повернул голову к нервному  человеку. По очертаниям в сторогой одежде.  Похож на дворецкого... Удав немного знал о людях. И о их повадках.
Ничего так домик, как думаешь Гарф? Лён полепетал язком и сориентировался по всему дому. Довольно простроный...

0

7

-Лазанья? Лазанья говоришь?! Кот прыгнул с рук парня и закружился на по столу. Что говоришь? А ну да не зилый домишко так Гарфилд повернул голову к длинному, так он называл удава имя которого было легче написать чем выговорить. Гарфилд повнимательней оглядел кухню Шикарно живёшь друг мой... Где бабла столько нарыл? Гарфилд посмотрел на человека, который должен был опешить или хотя бы удивиться.

0

8

Воопше Солнечная бы стеснительно убежала но всётаки её пригласили и она пошла в конюшню. Когда она увидела какие там конюшни она... обалдела! Такие большие проходы, дейники удобные и главное сено его было оч много ну и жители о которых говорил парень кобыла и мерин. Солнечная спокойно встала в один из свободных дейников и стала похрустывать сеном.
Мс: Не плохая дыра очень не плохая.

Отредактировано Солнечная (2008-10-26 14:47:24)

0

9

Тайлер опешил. Но потом улыбнулся. Он посмотрел на бледную морду дворетского, который замер и побледнев смотрел на удава. После, Тай подошел к холодильнику и подостовал оттуда все, что нужно для лазаньи: Помидоры, молоко, лазанью...В общем совсем скоро лазанья стояла в духовке и ждала когда она приготовиться. Убрав все со стала, Тай сказал
-Ну, вот...еще маленько и покушаем...

0

10

Отлично! Просто великолепно! Гарф запрыгнул на плечо парню. Просто отлично!!! В  кухне стоял прилстный запах. ОДурманивающий, просто великолепный. Гарфилд потрепал парня за ухо Вы это любите?? Потом почесал шейку Или это??А может это? Гарф почесал, а точнее пощекотал по животу парня.

0

11

Удав полепетал языком, Гарф щекотал парня по животу. Весело.
-Гарфилд, я где-то, уже не помню где.... Слышал что люди не особо любят когда их щекотят... Так что... Лучше не надо.... - удав усмехнулся, заполз на стул, и обвился вокруг спинки. Инстинкт что тут поделаешь.

0

12

Тайлер только улыбнулся смотря на кота. Он взял его на руки и почесав спинку, посадил на стул. Он подбежал к печке и одев вехонки, достал лазанью. Запах разнесся быстро. Тайлер поставил лазанью на стол, взяв нож он ее нарезал. Положив в миску, он поставил ее коту, а потом и Руш. Посмотрев на удава, Тай даже не знал, что ему дать. Он открыл холодильник и порывшись там, ничего не нашел, что бы дать змейке. Он вздохнул и сказал
-А тебе-то чно нужно?
Спросил тай у удава. Глупо правда, но он спросил.

0

13

Аррук"тур знал человеческий язык. Он много времени в детсве проводил с людьми. Но говорить не мог. е та форма рта. Просто отрицательно покачал головой и заполз на плечи парню, обвился вокруг шеи. Может и испугается но удаву так было удобней. А может и не испугается. главное что бы не оал... у меня ушей нет. Читаю по губам. Знаю все языки... Вот толкьо Гарфу и Руш придётся худо... А запах ни чего так... И вкусно? удав полепетал языком и посмотрел на Гарфа.

0

14

Гарф сразу вцепился в лазанью.
-Ты спрашиваешь!? Гарф в шоке Это самая лучшая еда в мире!!! Эх, жалко ты не попробуешь... Гарф мурча съел всё это. Потом взял тарелочку в руки и посмотрел на Тая А можно мне добавки? http://keep4u.ru/imgs/b/081027/4b/4bffb4e60458025a45.gif

0

15

Солнечная тем времинем зглянула в окно и увидела такую забавную картину что не здержалась от смеха!

0

16

Удав почувствовал колебление воздуха. Полепетал языком. Кобыла...
-Заинтриговал... - удав усмехнулся, кот и правда выгладел смешно... Удав затянулся потуже вокруг шеи парня, потмоу тчо начал сползать по плечам.

0

17

Тайлер чуть не задохнулся, когда удав начал сползать с него. Когда, наконец, он сполз, Тайлер взял лопатку и положил коту еще порцию. Вдруг он услышал, как кобылка заржала. Тайлер улыбнулся и взяв из холодильника яблоко, подал ей из окна.
-Ну, девочка...красавица...
Да, Таю она понравилась. Красивая, словно солнечная. Погладив ее по гриве, парень посмотрел на удава, а потом пошел во двор, он оставил двери приоткрытой. Он пошел к кобылке.

0

18

Солнечная увидела как к ней идёт тот парень. Что он от неё хотел может быть погладить дать ещё яблоко? Но она тоже начала шагать в сторону парня пока наконец не остановилась возле него и не фркнула от каковото запаха который она помнила ещё когда была маленькой но она сочла это не нужным и стала ждать, что хотел от неё парень.

Отредактировано Солнечная (2008-11-02 08:54:23)

0

19

Тай остановился возле нее. Он провел рукой по ее мягкой гриве.
-Да, ты девочка просто красавица...
Тай посмотрел на ее плече и круп. Клейма не было. В голову пришла идея, что бы Солнечная была его лошадью. Ведь в конюшне только две лошади, да и те старые. Они ведь большую часть времени спят или гуляют под пышными кронами деревьев в парке.
-А хочешь, быть моей?
Парень провел по ее шее и морде.

0

20

ОФФ:Я Думал великий Тайлер нас покинул хД

Удав заполз(лениво и медленно) на пдоконник. Полепетал языком. Прекрасно... Улица, воздух...Гарф потихоньку стаскивал остатки лазаньи. Лён в шоке.  Удав снова повернул голову в сторону улицы. Сполз на землю, прополз где то два метра. (Быстро) Заполз на дерево и обвился вокруг ветки. Вот что я люблю делать. Обо всё обвиваться.

0

21

ОФФ:правильно подмеченно!х)

Гарф запрыгнул на подоконник, точнее не запрыгнул... Заполз. Он не долетел и пришлось карабкаться. Потом забрался лошади на спину.-Миледи, можно с вами поближе позднакомиться? - Гарф чуть наклонил в бок что бы лошадь его увидела. так как зрение у лошадей очень странное...Точнее они видят всё... Кроме того что у них на спине, над ушами, под подбородком и сзади. Вот мне бы так

Отредактировано Гарфилд (2008-11-02 12:15:14)

0

22

Когда парень её это предложил она была в не себя от радости! Ведь она давно хотела иметь хозяина! Настоящего, чтобы он её кормил и поил чистил! И тут она одобряющи заржала!

0

23

Тай улыбнулся. Он расценил, это как "да". Парень посмотрел на Гарфилда, который ели как взгромоздился на спину лошади. Тай не сдержался и усмехнулся.
-Ладно...ммм...ты похожа на солнышко...может назвать тебя Солнечная!
Да, этой лошади подходило это имя. Она действительно было очень похожа на солнышко. Такая же яркая и добрая.

0

24

-Какое нелепое имя! Пусть оан будет... Мстительницой!!!! Или лазаньей расплылся у лыбке. Потянулся и зевнул. На Гарфилда напала дрёма. Он закрыл глаза и сразу же задремал. Но его разбудило солнце которое посветило прямо в глаз. Дрёма сразу же пропала.

0

25

Когда кобыла услышала это она скинула кота со своей спины и как заржала на него что тот испугался и больше не мог перечеть лошади.

0

26

Таю самому стало смешно, когда кошак слетел с лошади. Проведя рукой по спине кобылки, он сказал
-А, можно прокатиться на тебе?
Многие дикие лошади ладят с людими, но никогда не дадут на себя сесть. Но люди всегда делают все наоборот. Тай конечно не исключение но все-таки.

0

27

Она повернулась к парню спиной и сказала:
- Пожалуйста, садись и езди сколько хочешь!

0

28

Тай естественно обрадовался. Проведя рукой по спине кобылы, он взялся за гриву и подпрыгнув, закинул нога на лошадь а затем и сел. Конечно, парню без седла как-то не в кайф, но все-таки. Тай аккуратно хлопнул кобылку по шеи и наклонившись к ее шеи, сказал:
-Ну, что ж...может прогуляемся?
Парень легко толкнул кобылку под бока.

0

29

Слнечная пошла шагом и всё время говорила:
- Эй там поосторожнее с гривой!
а так всё было просто замечательно.

0

30

Тай оглянулся и посмотрел на роже дворетского, которая откровенно говоря была похожа на кирпич. Состроив гримасу дворетскому, Тай легко ударил кобылку под бока и сказал
-Давай, девочка, быстрее!!
Тай словно ребенок, которого в первый раз посадили на лошадку. Хотя, Тай с детства занимался лошадьми. Но он давно уже не видел их, поэтому восторг был поистине детский.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно