Спирит - душа прерий; новая история...

Объявление

Мы переезжаем! Наш новый адрес - http://cpirit.mybb.ru . Ждем всех там) Форум остается как историческое прошлое и как возможность перенести все свои темы анкеты и проч.
Администрация:
Clara ICQ: 493465058, e-mail: petdom@yandex.ru Росинка ICQ: 359295757, e-mail: littlesmartracoon@yandex.ru

Модераторы
Старая группа модераторов заменена. Проводится набор новой. Подробнее тут.

Обновления:
Итак, как все заметили, дизайн совершенно изменился. Сначаюла из фиолетового он стал голубым -) (никак не научусь делать что-то летнее), а потом вдруг превратился в коричневый. Если вам не нравится коричневый, а нравится, допустим, голубой или фиолетовый, пишите мне в ЛС или аську.
И, если все заметили, строка баннеров заметно уменьшилась. Пройдясь по форумам, с которыми мы обменялись, я была удивлена - по крайней мере на шести ролевых баннера не было. Ну, вот и результат)


Реклама
Пишу специально для тех, кто любит регистрировать рекламных персонажей и создавать свои темки. Если у вас так принято, то это не наша забота. Правила есть правила, и еще раз увижу этакую "самодеятельность", пеняйте на себя.

У ролевой юбилей!
Совсем недавно, 10 июня ролевая отметила год своего существования. Ура) Совсем скоро (сроки передвинулись) мы будем разыгрывать сюжет, а так как все сюжетные персонажи не соизволили отписаться, они снимаются с ролей. Про модераторов еще поговорим =)

Срочно нужны в игру:
Спирит, Гроза, Есперанза, Снег на черной землей, Шейди, Der Geist. Подробнее смотрите здесь.

Design (c) Clara 2009. Копирование всего дизайна или его отдельных фрагментов, а также графики, кодов - запрещено.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спирит - душа прерий; новая история... » Прерии, леса » Туманная полянка


Туманная полянка

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Эта поляна расположена прямо у подножия гор, а так как это большая высота, то обычно с вершины спускается холодный воздух и дымкой накрывает всех пасущихся и гуляющих вокруге.

http://www.bucefal.ru/files/horse/img_lb.jpg

0

2

Росинка совсем заблудилась, она прибежала  сюда, в надежде укрыться от пантеры. Именно её маленькая зебра успела разглядеть, когда убегала с лососёвого озера. Как же ей было страшно. Сейчас она была как ёжик в тумане, она ничего не видела дальше своего носа. Росинка заблудилась. Она запнулась о какую то корягу и с грохотом упала. Бедное полосатое создание решило не вставать, пока туман не рассеится, к тому же, ей было очень больно. Вилимо разбила ногу в кровь. Так как болела она просто ужасно.
-Эй!- крикнула Росинка в пустоту. Как же ей сейчас хотелось схватить маму за полосатый хвостик и выйти из этой дымки

0

3

Эсмеральда рысью шла по поляне.Вокруг было тихо,по земле стелился легкий туман."Тут красиво..."- подумала Эсмеральда -"и тихо..."- кобыла остановилась и огляделась.Все было спокойно."Вот в таких местах мне нравится!- подумала Эсми -"Вот только нет никого!"- и Эсми медленно пошла вперед...

0

4

Призыв бежал галопом по поляне. Как тут пусто думал он. Но тут Приз увидел вороную лошадь. Надо подойти и познакомиться с ней произнёс он в мыслях. приз догнал кобылу и остановил. Привет. Как тебя зовут? произнёс жеребец. какая она красивая ролетела мысль в голове у него. А ты тут давно? спросил он.

0

5

Эсмеральда удивленно уставилась на вороного жеребца -"Ой,как он быстро появился!"- кобыла была ошорашена,но все же она быстро взяла себя в копыта( :crazyfun: )и ответила:
-Привет.Меня зовут Эсмеральда,можно просто Эсми - лошадь улыбнулась -Я тут недавно.Около месяца назад сбежала от людей и вернулась домой- в её голосе проскочила грусть -А ты кто такой?- спросила она дружелюбно -"Он милый"- заметила Эсми про себя и стала дожидаться ответа...

0

6

Я Призыв, коротко Приз. Я тут недавно! сказал жеребец.  А ты такая милая! смущённо произнёс Приз. А трудно было вырваться от людей? спросил он. Но если нехочешь отвечать то ненадо. Раскажи что нибуть о себе? сказал он. как мы сней внешне похожи, интеросно а вкусы у нас одинаковые? Подумал Приз.

0

7

"Так,если у меня щас упадет челюсть,это будет невежливо!"- подумала Эсми -"Спокойно...."- и Эсмеральда ответила:
-Ты тоже всесьма милый!-  кобыла улыбнулась -Да,вырваться было очень и очень сложно....- Эсми вздохнула  и коротко пересказала Призыву свою историю.-О мне...Я люблю гулять,бегать и знакомится.Ну,а ты что можешь рассказать о себе?- спросила она....

0

8

Приз внимательно выслушал Эсми. Какая она интересная подумал Пириз. Я люблю бегать, знакомиться и обожаю убегать от людей. Это так забавно. весело сказал он. А ещё я люблю гулять под звёзднам небом. Пока я гуляю один. нехочешь составить мне компанию? сказал Приз и стал с надеждой ждать положительного ответа.

0

9

-С удовольствием!- ответила Эмеральда -Но я вот от людей убегать просто не могу!Я от них просто улетаю!!!- сказала она и залилась смехом Он очень похож на меня! подумала кобыла -Догоняй,если получится!- крикнула она и во весь опор побежала вдаль....

0

10

Приз бросился за ней развивая бешенную скорость. Вскоре он скакал рядом сней. Ты так быстро бегаешь сказал он. Ты просто супер и кстати ты ... жеребец замолчал и остановится. Вот блин чуть непроговорился подумал жеребец. И стал скова догонять Эсми. Как ты прекрасна думал он. Жаль что я такой стиснительный я бы всё сказал тебе. Стоп чтоя несу. Непонимаю что со мнойю Похоже я влюбился. проносились мысли в голове у Приза.

0

11

- Ах ты!!!Догнал!- Эсми была изумлена.Мало кому это удовалось.
-Т тоже просто супер!- ответила она Кто-нибуть щипните меня!радостно думала она Этот жеребец - олицетворение моей мечты!- кобыло радостно заржала и припустила ещё быстрее...

Офф:куда пойдем-то?

0

12

Приз гнался за ней его силы не кончались. иногда он обгонял кобылу но притормаживал чтобы видеть её. как она прекрасна думал Пирз. Да я точно влюбился говорил просебя Приз интересно одно а я ей нравлюсь подумал он. И всё бежал рялом с Эсми и всё мечтал. незаметно скача всё ближе к Эсми.
офф:пошли к рыжей горке

0

13

Офф:Бегу!Тоесть скачу галопом))))))))))))

0


Вы здесь » Спирит - душа прерий; новая история... » Прерии, леса » Туманная полянка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно